Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Различные типы виз вго Францию

Различные типы виз вго Францию Во Францию вы можете приехав открыв визу :
-туристическую для отдыха. Эту же визу открывают политические беженцы, не советую – могут депортировать из страны;
- «визитёр» , в том числе покупающим недвижимость;
- брак с французом или для воссоединения с семьёй (виза Д);
- через рабочую визу;
- на учебу в университет или в магистратуру до 40 лет;
- как о-пэр до 27 лет;
- для молодых мужчин для службы в Иностранногм легионе;
-еще через европейскую «голубую » карту –для редких специалистов с редкой профессией, артистов или ученых с мировым именем. Эта рабочая программа предусматривает, что заявитель нашёл работу во Франции с окладом более 50 000 евро в год и соответствует достаточно высоким требованиям (профильное образование, опыт работы, знание иностранных языков и т. д.). Конечно, на этой программе не стоит зацикливаться: как вариант, вы можете поехать на годичные курсы повышения квалификации, найти работу с окладом поменьше, подписать первичный контракт и таким образом остаться во Франции.
-бизнес-виза или Бизнес-эмиграция При всей своей ясности и прозрачности, получить ВНЖ по этой программе очень сложно: нужно сначала зарегистрировать бизнес, получить визу с правом работы (чтобы можно было работать в своём же бизнесе в качестве директора), плюс инвестировать в бизнес 100 000 евро и более.
По приезду вы обращаетесь в ОФИИ (отдел по работе с иностранцами), где получаете первую виньетку, которая вклеивается в паспорт. Она платная, когда-то я платила за нее 340 евро, теперь подешевела, в этом году цена 250 евро. Для студентов цена меньше. За два месяца до истечения срока годности виньетки вы берете рандеву в вашей префектуре.
И о необходиых документах я вам расскажу. 1) ваш паспорт +фотокопии всех страниц, которые имеются с визами, виньеткой, печатями, вашими семейными положениями, там где ваша фамилия и фотография.
2) вашу семейную книжку (ливре де фамилий) +копию.
3) подтверждение домашнего адреса: копию контракта о съема квартиры вами или мужа, но чтобы была обязательна ваша фамилия, квитанции телефона или электричества за 1-3 месяца, там где имеется ваша фамилия.
- три фотографии на фоне белом или черно-белом с открытой головой.
-могут спросить конверт с маркой на ваш адрес.
Но в каждой префектуре свои дополнительные требования К примеру, спрашивают номер вашего банковского счета или совместного счета с мужем. У меня все три года в префектуре спрашивали мой личный банковский счет (копию). Через 2 года спросили подлинники и копии зарплатных листков или копии налогов, которые вы уплатили уже во Франции ( въехавшим не по визе жены). А на десятилетку я показывала копию диплома на знание французского языка. У меня был тогда диплом Дельф А2 и Дельф Б1. Теперь в соответствии с законом спрашивают диплом у всех, кто подает на карту в 10 лет. Раньше это было дело добровольное.
А перед получением десятилетки я была на собеседовании в 40 минут в префектуре. В маленьких городках Франции такие собеседования проводятся в мэрии вашего города. Но не пугайтесь! Собеседование легкое. У меня спрашивали про Россию. А про Россию я могу рассказывать с любовью много и долго.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Различные типы виз вго Францию
  Во Францию вы можете приехав открыв визу :
-туристическую для отдыха. Эту же визу открывают политические беженцы, не советую – могут депортировать из страны;
- «визитёр», в том числе покупающим недвижимость;
- брак с французом или для воссоединения с семьёй (виза Д);
- через рабочую визу;
- на учебу в университет или в магистратуру до 40 лет;
- как о-пэр до 27 лет; Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам