Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Реинкарнация (новье)

Реинкарнация (новье) Долго решалась посмотреть этот фильм. Отзывы в сети по нему весьма неоднозначные. Итак, фильм " Реинкарнация "(год 2018). Мой любимый жанр: ужасы и мистика.
Коротко о сюжете: "у главной героини умирает мать, после ее похорон в семье начинают происходить разные события- страшные и странные, открываются семейные тайны". Это примерное описание сюжета из сети, конкретнее не скажешь, сюжет точно описать трудно. Скажу сразу: мой отзыв тоже будет неоднозначен. Я пишу отзывы сюда не всегда, когда прям рекомендую, а когда фильм оставил какое- то впечатление, хорошее ли, плохое ли, неслабое главное.
Когда я начала смотреть этот фильм, то сразу подумала, что он не для слабонервных. Нет, никаких страшных ужасов в начале фильма не было, но атмосфера... гнетущая, давящая, даже не то что пугающая, больше оставляющая неприятное впечатление. Фильм длится 2 часа, первый час это совсем не ужасы и мистика. А просто драма. Причем смотреть это тяжело. Игра актеров прекрасна. Мрачная атмосфера, музыкальное сопровождение, паузы, все это давит на психику, передает трагедию семьи, которая пытается делать вид, что все хорошо, но на самом деле ей уже ничем не помочь- впечатление какой- то безнадежности было у меня, что ничего нельзя исправить.
Со второго часа сюжет начинает развиваться быстрее и появляется именно та самая мистика, потустороннее. Вот вторая половина фильма впечатлила, смотрела ночью прямо в напряжении))) последние минут 30-40 я поняла, что мне реально страшно смотреть дальше)) в общем, пока смотрела, думала, что это единственный новый фильм, который реально меня напугал и тут... последние 5 минут... финал. Финал разочаровал капитально. Последние 5 минут фильма - просто бред больной головы. Все впечатление от фильма было испорчено. Резюмируя, могу сказать, что фильм хороший, финал- фигня. И финал это главный недостаток этого фильма. Вот так много букв у меня получилось)) свои впечатления написала, а стоит смотреть или нет, решать вам
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Реинкарнация (новье)
  Долго решалась посмотреть этот фильм. Отзывы в сети по нему весьма неоднозначные. Итак, фильм " Реинкарнация "(год 2018). Мой любимый жанр: ужасы и мистика.
Коротко о сюжете: "у главной героини умирает мать, после ее похорон в семье начинают происходить разные события- страшные и странные, открываются семейные тайны". Читать полностью
 

Комментарии

Лена Красникова
24 августа 2018 года
+1
Необычный фильм. Страха не было
Первая часть фильма - семью жаль, вторая часть - бред почти всё, особенно концовка. Ожидала чего-то большего
Jussy (автор поста)
24 августа 2018 года
+1
Мне вторая часть сначала нравилась. Я думала, что это просто у мамы семейства мозги шалят. Но концовка испортила все впечатления.
Vesnushka33
1 ноября 2018 года
0
от меня большой ПЛЮС фильму- очень необычная история и подача сюжета на уровне настоящего хоррора.
Jussy (автор поста)
2 ноября 2018 года
+1
согласна. Были моменты, когда мне реально было страшно смотреть)
Vesnushka33
2 ноября 2018 года
0
Malyhaha
2 декабря 2018 года
0
что-то я тУпик. ничего толком не поняла кто, чего, кого, зачем

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам