Рада всех приветствовать. Представляю летнюю блузу из бобинной вискозы, размер 42-44, расход пряжи 450 г, крючок 1,5. В этом изделии я попробовала соединить фоновый узор и декоративные элементы Патриции Кристофферсен. Получилось интересное сочетание.
Рада всех приветствовать. Представляю летнюю блузу из бобинной вискозы, размер 42-44, расход пряжи 450 г, крючок 1,5. В этом изделии я попробовала соединить фоновый узор и декоративные элементы Патриции Кристофферсен. Получилось интересное сочетание. Читать полностью
У меня нет слов...одни эмоции .модель супер...я ещё не так опытна ...мне так точно не связать.я раз считать раппорты так не смогу...я так понимаю. что кокетка пришивается или привязывается потом?
Комментарии
Обалденная блузка!!!! Просто супер!
Шикарное исполнение!!!!
Очень гармоничное сочетание узоров, просто все к месту - ни прибавить, ни убавить.
Салфетку #5 Патрисии К. узнала по узору.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: