Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники 

Что же случилось?

Что же случилось? Мой ребенок третий день с горшка не слазит. Не могу понять в чем причина. Ни чего нового не ел. Может из-за молока деревенского? Но я его кипятила. Смекту не пьет. Что еще дать ему, даже ума не приложу.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Что же случилось?
  Мой ребенок третий день с горшка не слазит. Не могу понять в чем причина. Ни чего нового не ел. Может из-за молока деревенского? Но я его кипятила. Смекту не пьет. Что еще дать ему, даже ума не приложу. Читать полностью
 

Комментарии

dada
30 марта 2010 года
0
И рисовые каши не помогают? Молоко деревенское давно пьете. Все таки оно жирное и лучше хоть чуть-чуть разбавить.
Halline (автор поста)
30 марта 2010 года
0
Рисовую кашу не ест, пробовала просто варить рис и давала ему эту воду из по риса - не помогло! Молоко, конечно разбавляла. Да он как раз дня 4 назад его пил впервые за этот год, всю зиму только магазинное пил. А раньше часто пил деревенское, может просто с непривычки? Да опять же почему так долго не проходит то?! Я уж думаю, может инфекция какая!
dada
30 марта 2010 года
0
Да, может и инфекция. Было бы хорошо обратится хотя бы к терапевту. Выздоравливайте.
Halline (автор поста)
30 марта 2010 года
0
Спасибо! Посмотрю как ночь проведет и завтрашний день, педиатр наша принимает с 17-00. Если не пройдет, конечно пойдем.
Оттелия
1 апреля 2010 года
0
Есть очень хорошее народное средство - тысячелистник. Один зонтик (соцветие) заварить в чашке кипятком, настоять, как чаек и дать выпить малышу. Пусть хоть сколько выпьет. Тысячелистник не только останавливает понос, но ещё и снимает воспаление и дезинфицирует. Правда он не очень вкусный, я мёд или сахар добавляю. А ещё обязательно нужно давать минеральную воду без газа, щелочную!!!
Halline (автор поста)
1 апреля 2010 года
0
Спасибо! Возьму на заметку, на будущее!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам