Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Смех под облаками

Смех под облаками Аниме сериал 12 серий.

Весёлая, драматичная, местами романтичная история о вечной борьбе добра со злом(и на мечах тоже) и проблемах воспитания.

Немного о сюжете: 11год эпохи Мэйдзи, время запрета меча самураев, разгула преступности и воскрешения дракона Ороти. Только семье Кумо разрешено носить меч и зваться самураями т. к. правительству известно, что только Кумо стоит между миром и хаосом Ороти.
Семья Кумо это три брата(все симпатяшки ) старший Тэнке
, средний Сасори и младший Тэнзей . Ещё с ними живет последний ниндзя из клана Фумо, его давно спас и оставил в доме Тэнке.
Старший брат многое скрывает от младших и вовсю старается заменить им родителей(даже переодевается и красится, чтоб сойти за мамашу Тэнзея перед его учительницей). Также Тэнке помогает в поимке беглых преступников, ведь рядом находится тюрьма(хорошая такая тюрьма, на отдельном островке с огромным деревом-крышей и почему постоянно бегут?!).

Жизнь братьев меняется, когда Тэнке решают казнить(его признают сосудом для Ороти и надо поскорее «уничтожить сосуд»), «Псы Японии» кружат вокруг семьи Кумо, в тюрьме назревает заговор, учительница Тэнзея слишком много знает об Ороти, Сасори хочет стать сильнее и лезет раскрыть тюремный заговор, появляется незавершённый ниндзя Фумо.

Ложь сидит на тайне и заговором погоняет. Верность всегда остаётся верностью хоть и под маской предательства. Но кто кому верен? И почему сторонников воскрешения Ороти появляется всё больше.

Плюс: закрученная интрига и весёлые и милые братья(хотя и не всегда весёлые), цельный, логичный сюжет, интересные персонажи(как я люблю каждый в своём костюме и со своей причёской). Не пошлый и не особо кровавый.

Минус: нелюблю много слёз, хотя они здесь естественны и понятны, но не люблю и нравоучения старших младшим они хоть и короткие, но занудны.

Для подростков от 10+ подойдёт, если вытерпят поток слёз после казни и нравоучения.

В целом сериал хорош и, если будет 2й сезон с радостью посмотрю.

жду Ваш отзыв на это аниме и рекомендаций на другие братские анимешки.

обзор с моего канала "Аниме Лариша"
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Смех под облаками
  Аниме сериал 12 серий.
Весёлая, драматичная, местами романтичная история о вечной борьбе добра со злом(и на мечах тоже) и проблемах воспитания.
Немного о сюжете: 11год эпохи Мэйдзи, время запрета меча самураев, разгула преступности и воскрешения дракона Ороти. Только семье Кумо разрешено носить меч и зваться самураями т. к. Читать полностью
 

Комментарии

larissssazg (автор поста)
6 августа 2018 года
0
мой постоянный призыв: участвуйте в аниме-опросах в этом дневнике.
larissssazg (автор поста)
8 августа 2018 года
0
эх а я думала про братьев много анимешек, кроме "стального алхимика"

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам