Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Я люблю животных. Но теперь- чужих.

Все. Сегодня поставила точку в моих кошках-собаках-хомяках-дроздах и прочей живности. Сил моих нету.
Три недели назад ушел кот. Вот просто -ушел и не вернулся. Второй кот за три года! И знаю-не вернется. Кто-то по округе методично травит котов. Не успела прошлая неделя начаться - украли котенка. Больного. С лактозной непереносимостью. И такое бывает. Сегодня не могу найти с утра кошку- позвонила знакомой кошатнице-говорит-ушла искать котенка. Котенок красивый, не спорю, но больной!!

Объявления дали везде, где можно. Отовсюду тишина. Причем, это не первый котенок, которого тупо воруют. В прошлом году вот же своровали двух живчиков-до сих пор средний сын почти плачет, когда вспоминает. После пропажи котенка дочь не спит уже неделю- пьем лекарства- для ее психики тяжелый удар.

Вот что за люди, а?? Скажите мне, что, бездомных мало??? Злая я. Не хочу никого брать. Привязываться, а потом вот так искать и переживать??? Пристраивать лишних котят, и терять своих, кого оставили себе? отпаивать их во время болезни, сидеть рядом, когда рожает кошка, убирать лотки и играть с ними, прогонять с клавиатуры и удивляться кошачьей наглости, когда тебя даже в грош не ставят, а нагло лезут целоваться после нахлобучки... А потом терять... Не хочу. Детям сказала- пока никаких котов. Я морально не готова.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Я люблю животных. Но теперь- чужих.
Все. Сегодня поставила точку в моих кошках-собаках-хомяках-дроздах и прочей живности. Сил моих нету.
Три недели назад ушел кот. Вот просто -ушел и не вернулся. Второй кот за три года! И знаю-не вернется. Кто-то по округе методично травит котов. Не успела прошлая неделя начаться - украли котенка. Больного. С лактозной непереносимостью. И такое бывает. Читать полностью
 

Комментарии

hgfi
2 августа 2018 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам