Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Черепашка-развивашка

Сегодня к нам в сад заползла необычная гостья) Огромная морская черепаха)


Я быстренько сбегала за фотоаппаратом и запечатлела эту красавицу) Она мне по секрету рассказала, что мечтает играть с детьми))) И многому может научить. Например, у нее на боку есть счеты и сама она раскрашена в цвета радуги. А еще у нее на боку поселилась пчелка-шнуровочка.


Есть и кораблик, у которого крутится штурвал. И всякие пуговки-резиночки, которые так любят детки. Эта черепашку уже ждет малыш и совсем скоро она отправится в путь)


Вот Вы подумали сейчас, а из чего же сделано это земноводное... Она из флиса и разных тканюшек. Такая мягонькая и уютная. На головке и ластах крупный бисер. Много всяких пуговок и деревянных бусин. Нашему сыночку больше всего понравились пуговки, которые можно подергать)

И еще то, что на этой черепашке можно полежать). От головы до хвостика в ней 63 см))


Пузико полностью из флиса, чтобы можно было как подушку использовать))) Надеюсь, Вам понравился рассказ) Буду рада почитать от Вас интересные комментарии) Всем света и добра)))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Черепашка-развивашка
  Сегодня к нам в сад заползла необычная гостья) Огромная морская черепаха)
Я быстренько сбегала за фотоаппаратом и запечатлела эту красавицу) Она мне по секрету рассказала, что мечтает играть с детьми))) И многому может научить. Например, у нее на боку есть счеты и сама она раскрашена в цвета радуги. А еще у нее на боку поселилась пчелка-шнуровочка. Читать полностью
 

Комментарии

енисейка
25 июля 2018 года
0
Iulia-tasia (автор поста)
26 июля 2018 года
0
ольга рыбка
25 июля 2018 года
0
Очень интересная черепашка вышла черепашка-развивашка я бы сказала думаю она очень понравится малышу к которому отправится в далекий путь
Скажу по секрету сама бы с удовольствием поиграл в такую игрушечку
Iulia-tasia (автор поста)
26 июля 2018 года
0
Благодарю за теплые слова)))))))
koshkin mama
26 июля 2018 года
0
Вы - молодец!
Черепашка - это же просто клад для цепких малышковых ручонок и пристально изучающих окружающий мир глазок. Они так любят что-то перебирать, тянуть, рассматривать. Ну и родителям хоть какой-то отдых
Iulia-tasia (автор поста)
26 июля 2018 года
+1
Спасибо, Катя))) Да, развивашки - это просто клад для малышей и их родителей))) По себе знаю) У нас младший только моими творениями играет, да еще бумажками)) (просит что-нибудь нарисовать, вырезать и этим играет).
koshkin mama
26 июля 2018 года
0
Купите младшему набор "Лего-Дупло" - я на его создателей молиться буду до конца своих дней Он больше по размеру, чем оригинальный, мелкий "Лего". Хорошая инвестиция на несколько лет - набор до 5 лет рассчитан, но мой до сих пор играет.
Ребенка можно оставить на ковре с этим набором, заняться домашними делами, а потом опять найти ребенка, спокойно играющего на том же месте.
Iulia-tasia (автор поста)
26 июля 2018 года
+1
Спасибо))) Надо посмотреть, есть ли такой в наших магазинах).
А вот старшему вообще игрушки были не нужны, лишь бы с мамой рядом))))
koshkin mama
26 июля 2018 года
0
Они обычно продаются или в брендовых магазинах-отделах "Лего", или в больших сетевых магазинах детских товаров, или больших сетевых универмагах. В частных детских магазинах их нет. Ну или с сайта.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам