Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ОСОБО РЕДКИЕ ДЕТСКИЕ КНИГИ. Всем мамам СРОЧНО к прочтению!

ОСОБО РЕДКИЕ ДЕТСКИЕ КНИГИ. Всем мамам СРОЧНО к прочтению! Наконец-то я могу с Вами поделиться радостью!!!
Недавно я познакомилась с творчеством писателя Николая Мурашева. Зачитывалась взахлеб его книгами, хотя они и для детей-подростков (или чуть меньшего возраста).. Но лучше нашипу немного про них.
Итак, отзыв:

ОСОБО РЕДКИЕ ДЕТСКИЕ КНИГИ

После прочтения серии книг Николая Мурашева: «Необыкновенные приключения Климова в летние каникулы. Почти фантастическая история», «Приключения Климова в Горном Алтае. Почти туристическая история» и «Путешествия Климова в Стране восходящего солнца. Почти спортивная история» я решила не держать эмоции в себе, а выплеснуть их наружу!
Мамочки, Вы спросите: «А что такого Удивительного в этих книжках? Сейчас ведь детских книг - пруд пруди». Я бы сказала: «Не только Удивительным, но и Восхитительным содержимым они наполнены». Потому что, читая, ты погружаешься в состояние ребенка. Я «проглотила» все три книги почти не отрываясь (благо отпуск)! Моя младшая племяша (ей 13 лет) тоже читала, чем очень удивила меня, поскольку отрывалась от игрушек и развлекаловки в планшетнике и смартфоне хоть на время (сейчас такая зависимость почти у каждого ребенка). Я даже спрашивала: «Чем же тебя так увлёк сюжет книг?». Опять же, к моему удивлению она ответила, что «Коля Климов стал, типа, как друг, с которым вместе окунулась в приключения». Мы с ней совпали в эмоциях, попадая: то в 1914 год - с его необычными событиями и неожиданностями, потому что не знаешь – вернешься или нет назад в будущее (в 2014 год); то разгадываешь загадки Горного Алтая, и сам отвечаешь на вопрос: «К чему могут привести поиски мифической страны Шамбалы?»; а то попадаешь в водоворот событий и участвуешь в интригующем расследовании в загадочной Японии. Это ли не Удивительно? «Эффект присутствия» можно сравнить, разве что, с улётным фильмом, где ты сам один из героев!
Я до сих пор под впечатлениями! И, конечно же, искренне желаю Вам и Вашим детям пережить такие же необыкновенные эмоции!!!
Пожалуйста, нажмите РЕКОМЕНДУЮ, пусть люди узнают какими бывают НАСТОЯЩИЕ КНИГИ!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ОСОБО РЕДКИЕ ДЕТСКИЕ КНИГИ. Всем мамам СРОЧНО к прочтению!
  Наконец-то я могу с Вами поделиться радостью!!!
Недавно я познакомилась с творчеством писателя Николая Мурашева. Зачитывалась взахлеб его книгами, хотя они и для детей-подростков (или чуть меньшего возраста).. Но лучше нашипу немного про них.
Итак, отзыв:
ОСОБО РЕДКИЕ ДЕТСКИЕ КНИГИ
После прочтения серии книг Николая Мурашева: «Необыкновенные приключения Климова в летние каникулы. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам