Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как выбрать поильник? Глаза разбегаются:)

Девочки, выручайте! Задумала дочке поильник выбрать, полезла смотреть, глаза разбежались, так ничего и не выбрала.
Опытные мамы и папы, поделитесь, какой лучше? Ну что с ручками - это я точно знаю. Носик какой должен быть? А литраж? У кого какие любимчики может уже есть?
Поделитесь опытом, буду очень благодарна!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как выбрать поильник? Глаза разбегаются:)
Девочки, выручайте! Задумала дочке поильник выбрать, полезла смотреть, глаза разбежались, так ничего и не выбрала.
Опытные мамы и папы, поделитесь, какой лучше? Ну что с ручками - это я точно знаю. Носик какой должен быть? А литраж? У кого какие любимчики может уже есть?
Поделитесь опытом, буду очень благодарна! Читать полностью
 

Комментарии

Eskarin
14 июля 2018 года
0
У нас самый простой был. Лишь бы вода не проливалась на ребенка и вокруг. Тем более, что долго пить из него будет, т.к. из чашки станет скоро гораздо интереснее, как взрослые. Видела еще с трубочками.. но, честно, тоже не вижу смысла, если только для баловства иногда.. и чтоб ребенок научился из трубочки пить, для развития лицевых мышц полезно, как и пузыри мыльные дуть. Но ведь можно и просто пачку трубочек купить.
Erkana
14 июля 2018 года
0
Из трубочки очень удобно сам крышку открывает пьет... и ни пролевается даже с открытой крышкой. На прогулки очень помогает.. внутри желательно чтоб было плотное стекло, а снаружи обивка пластмассой...
Eskarin
14 июля 2018 года
+2
мой рано начал пить из бутылок и чашек, откручивал с поильника крышку и пил как из кружки. поэтому ничего не могу сказать о пользе или вреде таких штуковин..) нам просто были без надобности)
Erkana
14 июля 2018 года
0
У меня младшая так... а старщий долго пользовался поильником...
revvolga
14 июля 2018 года
0
Мы взяли Нук фирмы, причём и с первым ребёнком, и со вторым. Удобная непроливайка, но есть два минуса. Цена кусается и нужно смотреть, чтобы купить именно непроливайку. На картинке видна дырочка, вот она и отвечает за непроливаемость
KatushkaFad
14 июля 2018 года
+1
Для меня Филипс Авент не имеет аналогов по качеству и удобству.... поильник с мягким носиком , с 3 мес и до 2.5 лет примерно( с собой на прогулку). Поильник с трубочкой купили подешевле, Курносики.
ol-ka V
14 июля 2018 года
0
Одназначно небольшой объем,примерно как на фото выше очень удобен,с ручками,прозрачный...но чтобы была кроме большой дополнительная маленькая 4рышечка,как на фото,иначе проливается
koshkin mama
14 июля 2018 года
+1
Да любой, главное, чтобы он не проливался при опрокидывании. У нас был с селиконовым мягким поильником - пластмассу не хотел. Там клапан был специальный, защищающий от проливания, но он потом научился эту бутылочку "доить". И можно было селиконовый верх поильника купить отдельно, как запчасть. "Томми Типпи" фирма была.
Короче - нет идеальных..
Марина Голдырева
14 июля 2018 года
0
У сына был самый простой, то ли курносики, то ли что еще, доче потом покупала и как на фото выше и еще какой -то - ничего лучше самого простого не было. Но мы из него тоже долго не пили, из кружек пили чаще.
vgm09
14 июля 2018 года
0
У моей поильник с трубочкой был как в пакете сока, ей очень нравился.
АрИшИк-с
14 июля 2018 года
0
Если ребенку от 6 мес, то удобный поильник небольшой с силиконовым носиком, у авент например , потом можно сменить носик на пластмассовый. Если от года, то удобные с трубочкой, мне очень понравилист термопоильники с трубокой, и в жару не нагревается и в холодные дни вода теплая , хорошо бы сразу дополнительные трубочки купить
Оля Чеснакова
14 июля 2018 года
0
У моей был поильник не с соской-силикон, а прорезиненный. Так вот, как только вылезли первые зубки,она начала точить их об поильник, так мы слопали 2 носика у поильника.
lubawakuznecova
25 июля 2018 года
+1
Попробуйте чикковские, у них хорошая линейка поильников. От 4 месяцев Transition Cup идет, у нас был такой. Очень мягкий и нежный носик силиконовый, чтоб десна не травмировать, нас спасал, когда зубы лезть начали в 5 примерно месяцев, с жестким носиком было больно дочке. Цвета у них очень яркие, материалы все безопасные, ясное дело. Сам поильник очень милый, ручки удобные.
MamaKuznec
26 июля 2018 года
0
Мы перепробовали всякие разные, в итоге прижился и дольше всех нам прослужил чико поильник, транзишн кап. И даже очень мягкий носик его, который, как я думала, сын в первую очередь сгрызет, долго прослужил. Крепкий, хорошо сделан, все детальки плотно друг к другу прилегают, ничего не течет, не протекает. Поильник-непроливайка, цвета очень яркие, у нас был желтый.
buyanovanin
7 августа 2018 года
0
У нас есть такой любимый! Active Cup от Chicco Купили в годик. Пользуемся вот уже около полугода. До этого тоже был чикковский, очень мне их дизайн и клапаны-непроливайки нравятся. Объем достойный-266 мл, нам хватает на прогулку или в небольшую поездку. Носик у поильника из жёсткого силикона, что спасает его от детских погрызов. Имеет форму ободка на чашке, перейти на взрослую посуду будет легче.
Полина Лисина
7 февраля 2019 года
0
ну смотря какой у вас возраст сейчас) Как говорят, по правильному, именно на это ориентироваться нужно, даже для 5ти месячных деток бывают поильники ис силиконовыми носиками. А если уже постарше, ближе к году, то мы с моей карапузиной всем своим перфект капом чикко хвастаемся, ручки нескользящие как вы хотите как раз, а сверху этакий клапан, на который ребенок нажимает губками и водичка льется. В принципе как кружка, только облиться из нее нереально)
ledi_ljutik
19 февраля 2019 года
0
по идее поильник по возрасту нужно выбирать, но разумеется за этим мало кто следит, да и детки се разные.. Мы в годик стали на прогулках пить из поильника спорт кап чикко, очень качественный, не впитывает запахи, и никакого пластмассового привкуса не дает, легко в посудомойке мыть. Я сначала опасалась что моя бандитка трубочку сгрызет быстро, но уже почти полгода из него пьем, и трубочка цела и невридима)
Маша Рязанова
27 февраля 2019 года
+1
Не надо с ручками) они не нужны абсолютно. Если купите с ними, то потом снимете 100%. Смотрите лучше на безопасность (на правильных поильниках пишут что в составе нет БФА), удобство (по бокам выемки для пальчиков) и объем (более 200 мл - нормально). У нас чикко сейчас, эктив кап. Но возраст от года с небольшим. Сколько младенцу?
huhoteplo
23 марта 2019 года
0
Ну да, с ручками необязательно. Смотря какой возраст малыша. До 6 месяцев ручки ещё пригодятся, а потом уже можно без них. Жесткость силикона на носике тоже зависит от возраста. Чем старше и больше зубов, тем жёстче. У нас любимый поильник Perfect Cup от Chicco. Он в виде чашки с ручками, без носика. Ребёнок быстро научился пить из такого и перешёл к обычной кружке, теперь даже не проливает на себя.
tsarevapalina
29 марта 2019 года
0
Не давайте глазами разбегаться, вредно))) Про литраж вы конечно загнули У нас мл на 200 по-моему, этого более чем достаточно. ну можно купить еще как спортивная бутылка, там будет около 300) литрами пить вредно малышам. Сейчас чикко трейнинг кап. Внешне как бутылка с соской) Поэтому учатся пить из него довольно быстро.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам