Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Президент РФ высказался о долгожданном кинофестивале в «Артеке»

«Артек» - лагерь мечты любого школьника. Каждая смена здесь просто незабываема. Дети приезжают на смену, чтобы прожить маленькую и насыщенную жизнь в 21 день.
Международный детский кинофестиваль «Алые паруса «Артека» является ежегодным и долгожданным событием для всех ребят приезжающих в лагерь. Торжественное открытие прошло 27 июня на центральной арене международного детского центра. Столь масштабное мероприятие не могло остаться без внимания нашего президента. Владимир Владимирович поприветствовал участников, организаторов и гостей фестиваля: «Приветствую вас на XXVI Международном детском кинофестивале «Алые паруса Артека». Ваш кинофорум по праву считается одним из наиболее перспективных творческих проектов для детей и юношества и большим, ожидаемым событием летнего сезона Международного детского центра «Артек», — говорится в приветствии, опубликованном на официальном портале кремля.
Данный кинофестиваль дает ребятам отличную возможность пообщаться с известными актерами, режиссерами, сценаристами и художниками. Артековцы смогут поучиться мастерству кинематографов, попробовать свои силы в создании короткометражных фильмов и озвучивании нового эпизода мультфильма «Простоквашино».
Условия, созданные для детей в «Артеке», способствуют не только творческому и эмоциональному развитию школьников. Море, солнце, сбалансированное пятиразовое питание позволяет повысить иммунитет ребят и сделать отдых в лагере максимально комфортным.
Думаю, не только дети, но и взрослые с большим удовольствием приняли участие в столь увлекательном фестивале. Я бы точно не отказалась, а вы?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Президент РФ высказался о долгожданном кинофестивале в «Артеке»
«Артек» - лагерь мечты любого школьника. Каждая смена здесь просто незабываема. Дети приезжают на смену, чтобы прожить маленькую и насыщенную жизнь в 21 день.
Международный детский кинофестиваль «Алые паруса «Артека» является ежегодным и долгожданным событием для всех ребят приезжающих в лагерь. Торжественное открытие прошло 27 июня на центральной арене международного детского центра. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам