Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники 

Имя

Девчонки, помогите пожалуйста, у моих хороших друзей сегодня родился сын, четвертый сын. Они таджики и , соответственно, имена у детей не благозвучные для России, а живут они теперь здесь. Так вот отец новорожденного попросил меня придумать имя, чтобы оно было таджикским по документам, но у него был и русский вариант, а я честно говоря не знаю что и придумать. Может кто знает какие имена у людей этой национальности, имеющие русский вариант перевода. Заранее благодарна.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Имя
Девчонки, помогите пожалуйста, у моих хороших друзей сегодня родился сын, четвертый сын. Они таджики и, соответственно, имена у детей не благозвучные для России, а живут они теперь здесь. Так вот отец новорожденного попросил меня придумать имя, чтобы оно было таджикским по документам, но у него был и русский вариант, а я честно говоря не знаю что и придумать. Читать полностью
 

Комментарии

Мыша в кедах
29 марта 2010 года
0
Мне нравится Рустам. Покопалась в интернете - вроде в Таджикистане тоже так называют. Но вообще-то очень своеобразные у них имена, сложно подобрать.
3922
29 марта 2010 года
+2
Рустам или Ренат здорово! Вырастит темненьким, кареглазым красавцем!)))))))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам