Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Тигрррррррры

Тигрррррррры Благодаря своему окрасу, в жизни и на фото тигр выглядит очень колоритно. Южные подвиды имеют короткий, редкий и достаточно жёсткий шерстяной покров. Северные особи обладают пушистой шкуркой с длинной, средней жёсткости шёрстью. Полосатый тигр может обладать ржаво-коричневой или ржаво-красной основной окраской. Горло, брюхо и лапы в внутренней стороны бело-серого цвета. Светлые пятна есть на мордочке и ушах.
Полосы на шерсти располагаются уникально у каждой особи. Таких полос у хищника до 100 штук. Палитра цвета включает все оттенки коричневого и черного цветов, зависит от подвида. В области шеи и на туловище они расположены в поперечном направлении, доходят до брюха, где заканчиваются острыми, как штык, концами.

На передней половине туловища полосы расположены редко, их частота увеличивается к началу хвоста. В области таза полосы спускаются до половины бёдер. Хвост тигра имеет до десяти поперечных полос и чёрное пятно на самом конце.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Тигрррррррры
Тэги: тигр, тигры

  Благодаря своему окрасу, в жизни и на фото тигр выглядит очень колоритно. Южные подвиды имеют короткий, редкий и достаточно жёсткий шерстяной покров. Северные особи обладают пушистой шкуркой с длинной, средней жёсткости шёрстью. Полосатый тигр может обладать ржаво-коричневой или ржаво-красной основной окраской. Горло, брюхо и лапы в внутренней стороны бело-серого цвета. Читать полностью
 

Комментарии

goplana
30 июня 2018 года
+1
Очень грациозные кисы. Джентльмены.
проказница-Дунька (автор поста)
30 июня 2018 года
+1
А то! Бедняга - вышел погулять, а все попрятались
goplana
30 июня 2018 года
+1
Не рассчитал немножко.
проказница-Дунька (автор поста)
30 июня 2018 года
+1
Да да
goplana
30 июня 2018 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам