Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мазь Комфодерм от дерматитов

Поставили атопический дерматит, назначили крем Комфодерм К и Зиртек и отправили домой. С Зиртеком понятно, противоаллергическое, а Комфодерм кому назначали, стоит покупать?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мазь Комфодерм от дерматитов
Поставили атопический дерматит, назначили крем Комфодерм К и Зиртек и отправили домой. С Зиртеком понятно, противоаллергическое, а Комфодерм кому назначали, стоит покупать? Читать полностью
 

Комментарии

Соколова1994
27 июня 2018 года
+2
Почему вы думаете, что тут люди умнее, чем врач, который вам назначил крем? Мы по назначению брали, хорошо помогает, и даже мысли не возникло не покупать.
damochkaKo (автор поста)
28 июня 2018 года
0
Я к тому, что он гормональный, может вызвать привыкание, состав посмотрела 1 дествующее вещество и еще что-то типа вазелина.
Однажды_Осенью
27 июня 2018 года
+1
СтОит
damochkaKo (автор поста)
28 июня 2018 года
0
Вам помог?
СолнцЕ82
27 июня 2018 года
+1
А нам Адвантан назначали. Но я думаю, что врачу виднее.
damochkaKo (автор поста)
28 июня 2018 года
0
Вроде бы комфодерм - полный аналог, но подешевле
СолнцЕ82
28 июня 2018 года
0
Вот этого не знаю))))))
Соколова1994
28 июня 2018 года
0
Ну и что что гормональный, вы народными и натуральными не вылечите то, что уже вылезло, а т.к. ребенок чешет оно может не проходить оооочень долго. Не будьте параноиком, там исследования проводят, никто б в аптеку не выложил лекарство для таких маленьких (от 4 по-моему месяцев его можно), если бы он мог нанести какой-то вред.
katya19143
4 июля 2018 года
0
Полностью разделяю ваши опасения применения гормонального лечения деток. Всегда стараюсь найти альтернативы. С сыном вместо адвантана с разрешения врача и её подачи использовали скин-кап.
Bozetta
10 июля 2018 года
0
Скин-кап тоже везде писали, что гормональный. Но я не соглашусь, что негормональные средства неэффективны. Смотря какие, племяннице дерматолог назначил нафтадерм. Он на основе нафталанской нефти и помогает. Даже зуд снимает. Но это тоже не абы что, лекарственная мазь, негормональная.
Чакрыгина Татьяна
1 июня 2020 года
0
Дочке назначали его при обострении дерматита. Помог уже с первого нанесения, очень быстро снял зуд и краснота начала сходить. Мазала 5 дней. За наши неполных 4 года обострение было 3 раза и всегда спасением был Комфодерм К. То, что он гормональный, так что в этом страшного? Адекватное использование гормонов по назначению врача- только на пользу. Привыкания нет от него.
МарфуняИванна
6 августа 2020 года
0
Смело покупайте. У сына тоже атопический дерматит, только Комфодерм К и спасает. Нам несколько средств врач на выбор предлагал, с одинаковым активным веществом, но мы этот крем взяли. Он на половину дешевле и наш российский.
alkabunka
1 декабря 2020 года
0
Конечно стоит, нам хорошо помог, а то что гормональный, это не страшно, он действует местно, только на те участки кожи, на которые его наносите. Не переживайте, последствий негативных не будет, мы периодически пользуемся Комфодермом К.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам