Добрый день всем.
Очень понравилось платье "Зефир" Egge. Вязание в стиле бохо.
Может кто уже вязал, или есть фото лучшего качества.
Прошу поделиться. Благодарю за помощь.
Добрый день всем. Очень понравилось платье "Зефир" Egge. Вязание в стиле бохо. Может кто уже вязал, или есть фото лучшего качества. Прошу поделиться. Благодарю за помощь. Читать полностью
Ничего так, платье. Я всё пытаюсь рассмотреть как удлинение связано на подоле. Кажется, просто полуряды идут.
А узоры можно подобрать. Такие круглые мотивы часто встречаются. Полочка и спинка из мотивов, гтрловина обвязана веерами почаще. Юбка веера большие.
на увеличенном фото кажется, что у модели животик есть
Если не выделять, то ничего нет. Так ведь платье бохо, значит надо вязать оверсайз, и ничего не выделится .
У модели животик? Так это для нас, немодельных дам!!!! Возраст слегка разнится!
Кроме шуток, платье симпатичное! Коллективный разум!!!!!!
Всем спасибо, девочки!
Здравствуйте!
Ваша запись переносится в дневник, согласно правилам группы:
По мере получения ответа сам автор просьбы или, по истечении 7 дней со дня публикации просьбы, модераторы переносят такую запись в дневник автора...
Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.
С уважением, модератор группы Вязание.
Добрый день всем. Прошел год с публикации данной темы. Наконец-то я связала эту платье-тунику. Вязала конечно не год, меньше, но она у меня шла плохо, преимущественно из-за пряжи: купила лен с вискозой, была разочарована. Но в целом получилось не плохо. Прошу вашу оценку. Спасибо.
Добрый день всем. Прошел год с публикации данной темы. Наконец-то я связала эту платье-тунику. Вязала конечно не год, меньше, но она у меня шла плохо, преимущественно из-за пряжи: купила лен с вискозой, была разочарована. Но в целом получилось не плохо. Прошу вашу оценку. Спасибо.
Комментарии
А узоры можно подобрать. Такие круглые мотивы часто встречаются. Полочка и спинка из мотивов, гтрловина обвязана веерами почаще. Юбка веера большие.
только в шахматном порядке
Пожалуйста.
Спереди - полумотив, а сзади - полный мотив, за счёт этого и происходит удлинение, вот и весь секрет.
Если не выделять, то ничего нет. Так ведь платье бохо, значит надо вязать оверсайз, и ничего не выделится
Спереди - полумотив, а сзади - полный мотив, за счёт этого и происходит удлинение, вот и весь секрет.
↑ Перейти к этому комментарию
Нашла еще вот такой узор веер
Кроме шуток, платье симпатичное!
Всем спасибо, девочки!
Ваша запись переносится в дневник, согласно правилам группы:
По мере получения ответа сам автор просьбы или, по истечении 7 дней со дня публикации просьбы, модераторы переносят такую запись в дневник автора...
Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.
С уважением, модератор группы Вязание.
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: