Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Только ли пенсионная реформа?

Очень вероятно, что нас всего лишь отвлекают.

Уловка власти сработала и работает по сей день безотказно, народ шумит и волнуется по поводу пенсионной реформы. Уже появляются сообщения о том что подписывают петиции с требованием отменить эту самую реформу.
Все идет по плану, именно этого эффекта и добивались власти.
Объясняю по чему так: Как не странно но правительство выбрало самый худший вариант реформы из трех имеющихся, мужчинам на 5 лет женщинам на 8... а были варианты 5 и 3, и еще 5 и 0. Не спроста выбран самый скандальный вариант, чем сильнее народ возмутится пенсионной реформой тем тише и мягче пройдет главное событие увеличение налога НДС. Что даст увеличение НДС власти?...600 миллиардов рублей в год. примерно по 400 рублей в месяц, с каждого жителя нашей страны включая детей, пенсионеров и безработных. Получается что сами пенсионеры будут тратить больше и тем самым пополнять бюджет страны.
Ну а что даст увеличение пенсионного возраста? да ровным счетом ни чего, рабочих мест все ровно нет, здоровье к 65 годам просто не позволит работать, а инфляция сожрет копеечные прибавки к пенсиям. Вот и получается что изменять что либо в пенсионной сфере не целесообразно но вызовет большой резонанс и отвлечет от главного воровства власти.
Время подобрано грандиозно, ЧМ 2018... запрещены все виды митингов и протестов, за выход на акцию можно в момент оказаться в кутузке (угроза безопасности) народ фанатично увлечен футболом. Пожилое поколение в состоянии шока от перспектив скончаться прямо на рабочем месте.
Умно, ну так там же не дураки сидят. Ясно вижу как после чемпионата, когда народ начнет раскачивать лодку, выйдет рыцарь в блистающих доспехах и скажет... нет!... не дам народ в обиду, не бывать повышения пенсионного возраста ( пока я президент)... и под оглушающее Ура!... народные массы начнут вновь восхвалять Путина... отца кормильца и заступника. Но налог останется на 2% больше.
Платить люди будут и бюджет пополнится и олигархам нашим поможем именно таким способом. Так что успокойтесь дорогие кандидаты в пенсионеры... ни каких изменений не будет, как мы были нищими так ими и останемся.
КПРФ. ГОСДУМА ДЕПУТАТ ПОСЧИТАЛ ОСТАТЬСЯ НЕ ИЗВЕСТНЫМ. Доля правды есть в словах.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Только ли пенсионная реформа?
Очень вероятно, что нас всего лишь отвлекают.
Уловка власти сработала и работает по сей день безотказно, народ шумит и волнуется по поводу пенсионной реформы. Уже появляются сообщения о том что подписывают петиции с требованием отменить эту самую реформу.
Все идет по плану, именно этого эффекта и добивались власти. Читать полностью
 

Комментарии

татьяна коломыц
19 июня 2018 года
0
Пушоня пишет:
нет!... не дам народ в обиду, не бывать повышения пенсионного возраста ( пока я президент).
время покажет.
МедВедева
19 июня 2018 года
0
Пушоня пишет:
примерно по 400 рублей в месяц
а было 392?
777dasha777
19 июня 2018 года
0
Блин вся лента во всех соцсетях "жизнь дерьмо ...", блин не хочу я на такие мысли даже время тратить
Elena_tchk
19 июня 2018 года
0
Петицию пока подписали менее 150 000 человек, расходы, налоги в фирме считают бухгалтер, директор, учредитель, Всех оставшихся 97% юридических лиц устраивает такое положение видимо .

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам