Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Делаем очень простые в изготовлении цветочки из бумаги в стиле оригами

Делаем очень простые в изготовлении цветочки из бумаги в стиле оригами Цветы восхищают нас, дарят радость и отличное настроение. Бумага – это очень удобный материал, позволяющий сделать практически любые бутоны, сымитировать их природных шарм и утонченность. Собственноручно изготовленные цветы из бумаги дают возможность самовыразиться, раскрыть творческий потенциал. Многообразие способов и моделей рассчитано на все категории умельцем; поэтому даже неопытному обывателю не составит труда сложить бумажный цветок с первого раза.

Изготавливать лучше цветы из бумаги вместе с детьми, тем более что закончилась школа и нужно самим придумывать чем занять ребенка дома. Этот вид творчества прекрасно развивает воображение, фантазию и художественный вкус. А ещё он притягателен тем, что в работе не понадобятся специальные материалы и инструменты. Всё, что потребуется для изготовления поделок и композиций, это:

— бумага цветная,
— клей карандаш, термоклей
— ножницы,
— циркуль,
— проволока.

Нарезаем 10-12 кружочков диаметром 3.5 см, 20-24 кружочков диаметром 4 см и 20-24 кружочков диаметром 5 см. Из самых маленьких кружочков делаем модули как показано в видео. Затем берем большой и средний кружки, сгибаем пополам и вклеиваем средный в большой. Так получится 20-24 лепестков.

Далее в один модуль вклеиваем 2 лепестка. Склеиваем все модули и разглаживаем лепестки. Из проволоки моделируем стебелек любого изгиба и приклеиваем его к головке цветка. По желанию можем сделать листики.

Подробнее в видео на сайте craftsngiftsideas.com
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Делаем очень простые в изготовлении цветочки из бумаги в стиле оригами
  Цветы восхищают нас, дарят радость и отличное настроение. Бумага – это очень удобный материал, позволяющий сделать практически любые бутоны, сымитировать их природных шарм и утонченность. Собственноручно изготовленные цветы из бумаги дают возможность самовыразиться, раскрыть творческий потенциал. Читать полностью
 

Комментарии

vera_vd
6 июня 2018 года
+1
Очень классные и милые цветочки!
natalia-60ya
6 июня 2018 года
+1
хорошенькие!!! захомячу
Юджиния Р
7 июня 2018 года
+1
Интересный цветок, спасибо) Сохранила себе!
lyud vik 2017
8 июня 2018 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам