Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Семь смертных грехов

Семь смертных грехов АНИМЕ сериал 1 сезон 24 серии.
Комедия, приключения.

Так как малой знает что много аниме содержится на ноуте. Просто просил включить про зеленую свинью, противостояние итак было для него предсказуемо победой «наших». А вот что сделает мама-свинка-дом это интересно.

Несколько слово сюжете: «Семь смертных грехов» это отряд в королевстве Лионас -это супер семерка
, которая в один день убила главу и за одно с ним половину святорыцарей и скрылась в неизвестном направлении, находятся в розыске 10 лет - это официальная версия произошедшего.
На самом деле король сомневался в предательстве любимого отряда и, когда святорыцари его сместили, отправил младшую дочь Элизабет на поиски членов отряда. Их так все и называют «смертные грехи» или «один из смертных грехов».
И кем же оказались эти знаменитые неуловимые убийцы?
1-Драконий грех-гнев- сэр Милиодас. Милый мальчик-зайчик. Который раз в три серии вспоминает, что он мужчина и лезет под юбку принцессе(и всё ткнулся лбом в трусики или грудь пощупал, некоторые дамы были этим не довольны, наверно это потому, что он только кажется человеком).
Раньше Милиодас был капитаном отряда(у него замечательный дар обратного удара), сейчас владелец таверны\харчевни\трактира. Но наверно самое верное название заБЕГАЛОВКИ «Шляпа хрюшки». Замечательная выдумка поместить дом в виде шляпы, на голову большой (пребольшой, просто великанской) свинье, а её сынок – поросенок Свин-рыцарь объедков.

2-Лисий грех-жадность-Бан. Вор, с даром вечной жизни(но дар обернулся проклятьем), с суперворовской способностью и умеющий вкусно готовить(должен же быть повар в забегаловке). Хитрый, циничный, однолюб, спасающий всех и вся с кривой ухмылкой. Обожает малиновый кожаный костюм.

3-Змеиный грех-зависть-Диана. Милая девушка великан, она боец и влюблена в капитана, мечтает стать маленькой, чтоб Милиодас смог её поцеловать, не замечает что её любит

4-Медвежий грех-лень-Кинг. Король эльфов, магический боец, но его физическая немощь поразительна. Любит Диану с её детства, летает на зелёной подушке, считает себя виноватым в геноциде эльфов.

Четверка «грехов»( остальные «грехи» присоединяться перед финальным сражением) +принцесса Элизабет + Свин(ну конечно он всех спасет) и король Артур срывают заговор святорыцарей(ну они не совсем святые) спасают королевскую семью, страну, не допускают развязывания войны и раскрывают миру истинную причину произошедшей 10 лет назад бойни(и конечно мир спасён от нашествия демонов).

Часть сюжета намеренно опустила, Вам будет интереснее смотреть.

Плюс: продуманный мир и цельный сюжет, прекрасное сочетание комедии, приключения и интриги. Загадок хватает и на второй сезон. Как и «грехов». Свинки просто супергерои. Все рыцари –грехи со своим характером, тайной в прошлом и надеждой на светлое будущее.

Минус: и кто ж это придумал, что пошлые(хорошо хоть не часто) намеки Милиодаса придадут плюсов сериалу, хотя может прикол в том что Элизабет это терпит.
Досматриваю второй сезон, если будет третий посмотрю и его.

Подходит и для детей, благодаря свинкам и комическим моментам, если они смогут потерпеть объяснения до очередной драчки.

не перепутайте только с "Прегрешение:семь смертных грехов" это сёдзе-ай, а по-русски эролесби про демонов.

Жду Ваш отзыв и Ваших наводок на весёлую анимешку.

обзор с моего канала "Аниме Лариша"
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Семь смертных грехов
  АНИМЕ сериал 1 сезон 24 серии.
Комедия, приключения.
Так как малой знает что много аниме содержится на ноуте. Просто просил включить про зеленую свинью, противостояние итак было для него предсказуемо победой «наших». А вот что сделает мама-свинка-дом это интересно. Читать полностью
 

Комментарии

larissssazg (автор поста)
6 июня 2018 года
0
большая просьба от меня : поучаствуйте в аниме опросах и добавьте своё суперхорошее аниме в список(смотрите содержание дневника)
larissssazg (автор поста)
6 июня 2018 года
0
надеюсь я дождусь от кого-нибудь хоть какого-нибудь ответа по этому сериалу
krista1994
6 июня 2018 года
+1
Анимешка так себе... а по факту мне нравятся больше старые аниме...из смешного на мой взгляд хорош - Бездомный бог, Школа Оран,
Из интересного и необычного - Яркая игра Чихаи, Склон Апполона
larissssazg (автор поста)
6 июня 2018 года
0
ооооо дождалась. спасибо за рекомендации
а про аниме. хоть и затянуто, но складно показали всех героев, не ожидала, что вокруг всех чего-нибудь навертят и во втором сезоне хочу увидеть 7грех.
krista1994
6 июня 2018 года
0
Ну, мне он не нравится потому что напоминает Фейри Тейл, которое по качеству выше.
И вариаций историй с этой гильдией больше. Да и персонажи симпатичнее, а харизма... один Макаров, глава гильдии чего стоит)
larissssazg (автор поста)
7 июня 2018 года
0
ну хвост фей вне конкуренции и от грехов только тень пробегала в районе буквы Й.
а затянутость компенсирую вязанием, чтоб я смотрела и не вязала, это редко.
krista1994
7 июня 2018 года
0
Я сама так смотрю, правда по вышивание(,,• . •,,)
AVE
6 июня 2018 года
0
В ответ на комментарий krista1994
Анимешка так себе... а по факту мне нравятся больше старые аниме...из смешного на мой взгляд хорош - Бездомный бог, Школа Оран,
Из интересного и необычного - Яркая игра Чихаи, Склон Апполона

↑   Перейти к этому комментарию
интересно звучит

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам