Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мамочки, поделитесь, какими пустышками пользуетесь!

Девочки, стало очень интересно, у кого какие пустышки-фавориты. Расскажите о достоинствах! Думаю, начинающим мамам будет полезно почитать эту информацию.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мамочки, поделитесь, какими пустышками пользуетесь!
Девочки, стало очень интересно, у кого какие пустышки-фавориты. Расскажите о достоинствах! Думаю, начинающим мамам будет полезно почитать эту информацию. Читать полностью
 

Комментарии

Larisa1000
21 мая 2018 года
+1
Все бутылки и соски Avent
lialia12
21 мая 2018 года
0
Никакими. Дети не брали пустышки. Любим только поилки
lyu alex
21 мая 2018 года
+1
А мы тратили деньги на ортодонтические по возрасту, чтобы прикус правильный был. А с круглой пупырышкой на конце (такие еще в моем детстве были) только когда стали отучать. Дочь их не полюбила и довольно легко отказалась совсем.

Кстати, стоим на учете у ортодонта уже который год... Так что все это - реклама индивидуально.
AAA555
21 мая 2018 года
+1
У меня дети только каучуковую сосали, она самая дешёвая в аптеке.

Мама-путешественница
16 июня 2018 года
0
О, знакомая вещь! Старший обошелся без пустышек, младший такими пользовался.
AAA555
17 июня 2018 года
0
b_oksana
21 мая 2018 года
0
У всех пустышек одно достоинство - успокаивать детишек и нервы мамам. А вот форма не имеет никакого значения, к какой приучите ту и будет брать. Мой старший сын сосал только латексные, но они быстро приходят в негодность и их приходиться часто покупать. Сейчас дочка сосет силиконовую круглую. Попыталась дать скошенную (так называемую ортодонтическую) не взяла. А у девушки, которая со мной лежала в роддоме, дочка вообще никакую не взяла. Так что выбор за Вами. Главное не бойтесь давать пустышку. Как мне сказала педиатр у нас в жизни и без этого хватает беспокойства.
Елена Абрашкина
22 мая 2018 года
0
моя никакую не взяла. кучу их накупила, пыталась всунуть. без толку. натуральная грудь ребенку для удовлетворения сосательного рефлекса была вкуснее и интереснее. да и засыпала под грудью всегда у меня. так что я так и не поняла, в какой момент ей надо было давать эту пустышку. во время плача впихнуть - так она ее плевала дальше, чем видела. вне сна тоже брать не хотела. во сне- так зачем?? спит и спит, зачем рот затыкать спящему ребенку?

короче выросли мы и без них.
Natabusya
22 мая 2018 года
+1
Я силиконовые покупаю, авент или канпол беби
Ортодонтические симметричные, чтобы сын сам мог взять, брала несимметричные, они не такими удобными показались
ms Aygul
22 мая 2018 года
0
Старшей дочери покупали только авент, а вот младшая выплевывает все, кроме латексной круглой у нас такая в районе 20-80 руб стоит
kiykoshka
22 мая 2018 года
0
В итоге, никакими.
Покупала разные, но оба ребенка отказались брать их в рот.
ЖелтаяРомашка
24 мая 2018 года
0
сколько мы не пробовали разных всяких. но мои дети больше всего предпочитали пустышки типа ромашки.вот их они очень любили.
uka_rose
25 мая 2018 года
0
Старший сын соски вообще не признавал, а вот младшая была на ИВ, орала сутками и поэтому соска стала хоть небольшим нашим спасением. Пробовали разные, круглые, капельской, ортодонтические, приплюснутые. В общем много перепробовали и дорогих и дешевых. Дочке понравились недорогие, которые в аптеках продают ромашки и от Курносиков.

animawka
16 июня 2018 года
0
О, советские соски-ромашки еще существуют? Смотрю, много поклонников у них! Здорово! Я уж думала таких больше не делают.
А дочка у меня современная барышня, модные соски сосет. В целом, дочке в общем-то наверное все равно что сосать, ну какую именно соску, так что я выбираю еще и те, которые нравятся лично мне.
Вот чикко меня покорили. Цвета, как писал классик: "что не можно глаз отвесть", но самое главное - литые, гипоаллергенные (дочка атопик) и ортодонтические.
balakova irina
26 октября 2018 года
0
У нас есть пустышка и она помогла нам пережить все трудности с зубами. пустышка физео софт. Дочка ее сосет и успокаивается, а еще ею можно чесать десна. Сколько пустышку не тяни, она не порвется как остальные. Мы столько разных покупали 2-3 дня, максимум неделя и все соску в мусор. Эта пустышка как прорезыватель полностью литая и внутри нее нет пустоты.
huhoteplo
25 декабря 2018 года
0
Мы тоже любим пустышки итальянской фирмы Chicco. Самая-пресамая - это Физио софт, прозрачная такая, с прикольными дырочками-сердечками для вентиляции. Производители для разного возраста делают их с разным размером самой соски. Здорово, что учитывают эти особенности. А ещё, форма у соски ортодонтическая. Для тех мам, кто не отказывается от пустышки и заботится о правильном прикусе-самое то! Силикон мягкий, гибкий, в то же время, прочный (опробовано первыми зубами). Рекомендую присмотреться!
nastyz kalina
25 декабря 2018 года
0
мои дети соски не сосали мы с дочкой пытались соску окунуть в сладкую водичку, но она ее все равно выплюнула. Причем пустышки на бутылке Соня предпочитала только резиновые, а Илья наоборот силикон.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам