Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Вся наша жизнь... судьба?!

Если тебе дали линованную бумагу пиши поперек © Хуан Рамон Хименас

Скорее всего мы боремся против судьбы каждый день и с тем, что предначертано. Многие из нас не знают что именно предначертано. Поэтому и не знают что за судьба их ждет. Идут вперед, делают что нужно или что хотят и не подозревают, что есть люди точно знающие, что из этого выйдет.
Таких людей иногда называют алхимическими ведьмами. Или проще говоря - ясновидящими. Так ли ясно они видят, как вещают? Или это просто очередная уловка, чтобы на фоне кого-то быть лучше и умнее, выглядеть хорошо во всем этом сброде неизвестно кого... Сложно сказать. Мой психоаналитик говорит, что люди с даром обычно сами не знают как им с ним жить. Потому что владеть даром и смириться с ним - ни одно и то же.
Скорее всегда, судьбы нет.

И что это такое? Камень на пути? Бездна? Ведь принято считать, что судьба это то, что невозможно преодолеть ни при каких обстоятельствах. По мне так единственное в этом роде - это смерть. От нее не уйдет никто. Но это ли пресловутая судьба? Или это просто суть некоторых людей, верить в то, что ничего нельзя изменить... Опять таки сложно сказать. Чтобы утверждать что-то за других людей, нужно залезть им в голову, а лучше в подсознание, именно там хранятся все тайны, то что человек никому и никогда не расскажет.

Все остальное - лишь предположение. Не более. Мы высказываем их или даже утверждаем, но понять человек иногда не может никто. Ни он сам, ни специалисты, ни даже ФСБ.


Может, это и есть судьба.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Вся наша жизнь... судьба?!
Тэги: судьба

Если тебе дали линованную бумагу пиши поперек © Хуан Рамон Хименас
Скорее всего мы боремся против судьбы каждый день и с тем, что предначертано. Многие из нас не знают что именно предначертано. Поэтому и не знают что за судьба их ждет. Идут вперед, делают что нужно или что хотят и не подозревают, что есть люди точно знающие, что из этого выйдет. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Обсуждение закрыто автором

Причина: чтобы избежать срачей

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам