Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Фасоны летних платьев и сарафанов.

Лето – пора, когда даже самые заядлые любительницы джинсов и брюк, облачаются в платья и сарафаны. Чудесное преображение, не правда ли? Женственность никогда не выйдет из моды.

В чем же секрет популярности платьев и сарафанов летом? Простой крой и натуральность тканей защищают девушек от знойных и жарких дней. Кроме того своеобразность кроя позволяет создавать модели с минимальным количеством застежек или вовсе без них, ведь кожа, поддавшаяся солнечным лучам, особенно ранима и подвержена механическим повреждениям. И, конечно же, невозможно забыть о множестве фасонов и моделей, позволяющих подобрать идеальное платье девушке и женщине солидных лет.













И конечно же, не забывайте о фасоне платье-туника, надежно маскирующего за легкими материями полные руки и плечи. Эта модель по праву считается универсальной, ведь она органично вписывается в пляжный и повседневный образы.


Женщины солидного возраста нуждаются в стильном и правильном женском гардеробе. Сегодня важно трезво оценить собственную фигуру и выделить ее основные достоинства.





Модные принты сегодня украшают крупные цветы и расцветки диких животных. Ткани на мотив леопарда и барса достойны лишь роковых красавиц, не боящихся экспериментов.




В более спокойной категории принтов выступает полоска и клетка. Горизонтальная полоска различных цветов создает яркость образа, а вертикальная – стройнит и вытягивает фигуру. Клетка, состоящая из нескольких гармоничных цветов, дополняет платье-рубашку, словно снятую с мужского плеча и подпоясанную тонким ремешком.




Дамам с пышными формами стоит остерегаться крупным или очень мелких принтов. Они способны добавить объем. Насыщенный цвет – вот, главное украшение платьев и сарафанов для полных женщин. Если же принт в платье важен, золотая середина в размерах позволит создать совершенный образ.


Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Фасоны летних платьев и сарафанов.
  Лето – пора, когда даже самые заядлые любительницы джинсов и брюк, облачаются в платья и сарафаны. Чудесное преображение, не правда ли? Женственность никогда не выйдет из моды.
В чем же секрет популярности платьев и сарафанов летом? Простой крой и натуральность тканей защищают девушек от знойных и жарких дней. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам