Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Курица в духовке с черносливом

Курица в духовке с черносливом Бывает хочется чего-нибудь конкретного скушать, и пока этого не сделаешь - не успокоишься. У меня прям возникло желание объединить курицу и чернослив. покопалась в инете - есть моя прихоть))) только добавила еще помидоры и синенькие. сыра прям не пожалела. а в маринад капнула немного соевого соуса. Получилось огонь!!! Попробуйте)))


Килограмм куриного филе следует порезать на средние кубики. Далее это мясо нужно замариновать в 1,5 стакана майонеза, смешанного с 3-4 измельченными зубками чеснока и приправами по вкусу. 3-4 часов пребывания в маринаде для курицы будет достаточно. За 10-15 минут до того, как будет запекаться грудка куриная с черносливом в духовке, следует размочить в кипятке стакан чернослива. Теперь форму, предназначенную для запекания в духовке, надо устелить фольгой, слегка смазать ее маслом или жиром, выложить на ее дно мясо с маринадом, а сверху - целый чернослив. Ингредиенты следует посыпать сверху тертым твердым сыром (примерно 300 грамм). Теперь края фольги можно завернуть и отправить курицу запекаться при температуре 200 градусов. Спустя 30-40 минут нежная и сочная грудка куриная с черносливом в духовке будет готова. Можно пробовать.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Курица в духовке с черносливом
  Бывает хочется чего-нибудь конкретного скушать, и пока этого не сделаешь - не успокоишься. У меня прям возникло желание объединить курицу и чернослив. покопалась в инете - есть моя прихоть))) только добавила еще помидоры и синенькие. сыра прям не пожалела. а в маринад капнула немного соевого соуса. Получилось огонь!!! Попробуйте)))
Килограмм куриного филе следует порезать на средние кубики. Читать полностью
 

Комментарии


Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам