Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Очаровательный комплект!

Совсем недавно связала комплект на заказ для девочки двух лет, на следующую зиму! Поначалу думала получится не очень... как-то в голове картинка не сформировалась... Наверное потому что изначально заказали снуд и шапку с цветочками, а в серединке цветков пуговицы большие. Связала сначала снуд, потом шапку, вывязала два больших цветка, но как то пуговиц подходящих не могла найти, у нас выбор очень маленький. Предложила заказчице расшить бусинами и бисером цветы. А когда расшила, мне они так понравились, что родилась идея с варежками)Но так как ниток темного цвета не хватило, соединила темную нитку с белой. Думаю, если понравится заказчице, то хорошо, если нет, то что поделать... Заказывать один моток было неудобно... К моему счастью заказчице была в восторге!
Когда комплект был доставлен по адресу, мне пришло фото, где ребенок заказчицы в комплекте)Она писала, что ребенок не снимает, а дома жарко!!! Если ребенку понравилось, значит работа отличная, мне приятно)))Ну и мама конечно заплатила и похвалила)))

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Очаровательный комплект!
  Совсем недавно связала комплект на заказ для девочки двух лет, на следующую зиму! Поначалу думала получится не очень... как-то в голове картинка не сформировалась... Наверное потому что изначально заказали снуд и шапку с цветочками, а в серединке цветков пуговицы большие. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам