Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Разве это неосторожность...

Оох! Мои без спроса туда на велике уезжают... Мы живем за квартал от этого перекрестка, чуть выше Толе би, возле Сайрана со стороны Софьи. Пешком еще недавно стала девчатам одним, в смысле с Лизой, ходить туда гулять, так они тайком иногда на велике уезжали...

На перекрестке Толе би- Мате Залки автобус насмерть сбил 18-ти летнюю девочку, сегодня еще дождь, пасмурно, видно, очки валяются, может запотели. Легковушка впереди ехала по своей полосе, остановилась. Водятел 126-го автобуса на скорости ехал не по своей полосе. По видео видно, останавливаться не собирался, вывернув на свою разрешенную полосу на скорости сбил девушку, та на 20 м отлетела в сторону. Говорится, что максимум, что ему грозит- до пяти лет, по неосторожности.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Разве это неосторожность...
Оох! Мои без спроса туда на велике уезжают... Мы живем за квартал от этого перекрестка, чуть выше Толе би, возле Сайрана со стороны Софьи. Пешком еще недавно стала девчатам одним, в смысле с Лизой, ходить туда гулять, так они тайком иногда на велике уезжали... Читать полностью
 

Комментарии

Оля Чеснакова
18 апреля 2018 года
0
Это вообще не хороший район, там же автовокзал, а светофор только на Комсомольской. Когда жила в Алмате, не любила этот район. Я жила во 2 микр.
вилина (автор поста)
18 апреля 2018 года
0
Я как-то Саина на Жубанова сворачивала, в сильную аварию попала, еле очухалась после нее через несколько дней, когда там еще не было развязки. Здесь по ролику видно, как водятел на скорости вывернул на автобусную полосу и на скорости хотел проскочить, девочка уже вышла на дорогу.
Лена Князева
18 апреля 2018 года
0
ну не спецуиально же он это готовил....поэтому по неосторожности .. а еще все зависит от того - пешеходный переход или нет
вилина (автор поста)
18 апреля 2018 года
0
Пешеходный, по ролику определенно видны его грубейшие нарушения. Изначально не ехал не по автобусной полосе. Перекресток на 10 полос, автовокзал, пешеходная зона, не останавливаясь прибавив газу свернул на свою полосу и хотел проскочить на красный, до него ехала легковушка, она уже стояла.
Лена Князева
18 апреля 2018 года
0
вот поэтому он получит реальный срок!!!!
zaraza13 79
21 апреля 2018 года
0
Не факт.Знаю водителя автобуса,которого даже прав не лишили...
Наталия Ростова
18 апреля 2018 года
0
Автобус виноват, это однозначно, будет отвечать по закону. Но... Девушка такая беспечная.. неужели так сложно посмотреть по сторонам ,придурков то полно на дорогах. Я даже по пешеходу на зелёный прежде смотрю по сторонам , а потом уже переходу дорогу. Может ещё в наушниках была..
вилина (автор поста)
19 апреля 2018 года
0
Ну вот девочку точно обвинять нельзя. Уж насколько я супер бдительна, а и то бывает при состоянии не совсем здоровом идешь на автомате.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам