Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Коралловые пинетки с ВАУ эффектом

Коралловые пинетки с ВАУ эффектом Здравствуйте. У моих подруг уже внуки. Мои мальчики еще не торопятся. Так что вяжу в подарок для маленьких пусиков, пусть ножки греют ножки. Решив связать пинетки, я не хотела обыкновенные, бабушкины, мне хотелось модненькие, чтобы -ВАУ эффект. Начала искать, нашла видео с мастер классом, но нерусский. Почти полтора часа я слушала и смотрела это. Надо отдать должное нашим русскоязычным мастерам. Наши мастер классы лучше, конкретнее, все видно до каждой петельки. А там - ужас. И чихание, и смех ни о чем, но красиво. У меня есть небольшой опыт так что я справилась и связала пинетки, какие хотелось. Но по моему меня втягивает это дело. На днях буду вязать еще одни вансы и кроссовки. Пусть детки будут кравцами модниками, на ножках ваннсы, конверсы.
Для вяязания пользовалась мерсированным хлоком. Крючок у меня 1,4. Подошва двойная для устойчивости, хотя попробовала с одной подошвой, почти тот же эффект. Кстати, могу подарить, кому надо, может кто живет рядышком.. Благодаря шнурочкам они надёжно держатся на ножке. Можно регулировать пинетки по ножке ребенка. Да и есть мысль, сделать свой мастер класс по этим пинеточкам.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Коралловые пинетки с ВАУ эффектом
  Здравствуйте. У моих подруг уже внуки. Мои мальчики еще не торопятся. Так что вяжу в подарок для маленьких пусиков, пусть ножки греют ножки. Решив связать пинетки, я не хотела обыкновенные, бабушкины, мне хотелось модненькие, чтобы -ВАУ эффект. Начала искать, нашла видео с мастер классом, но нерусский. Почти полтора часа я слушала и смотрела это. Надо отдать должное нашим русскоязычным мастерам. Читать полностью
 

Комментарии

swsda
18 апреля 2018 года
+1
Хорошенькие!
jetta_479_w
18 апреля 2018 года
+1
Тоже давно мечтаю связать пинеточки,хотя не для кого,если только на подарок .
Ваши красивые!
Елена Глинчикова (автор поста)
18 апреля 2018 года
+1
Свяжите просто так.Это так прикольно.Я связала,смотрю,они такие маленькие.Наверное,все ,что связано с детьми ,вызывает умиление.
jetta_479_w
18 апреля 2018 года
+1
Обязательно попробую)))
Вот именно - умиление! Они такие крошечные,даже просто так связать для души
an4ousec
18 апреля 2018 года
0

А можно ссылку на видео?
katya zhur
18 апреля 2018 года
0
Классные! Буду рада вашему мастер-классу.
sololn
18 апреля 2018 года
0
Пинеточки и впрямь - ВАУ!!! Мастер-класс было бы здОрово!!
ирина сашина 2015
18 апреля 2018 года
0
ks sem
18 апреля 2018 года
+1
МК было бы суперррррр!!!!!!!!!!
Елена Глинчикова (автор поста)
18 апреля 2018 года
+1
Так ,девочки,набираемся терпения и смотрим мастер класс по этим пинеткам у иностранцев.Ссылку нельзя здесь давать.Забейте в поисковике на ютубе
Вязание крючком VANS Tennis - Размер 9 см - Вязание крючком Baby Yara Рождение..Посмотрите ,отвечу нв все вопросы
April52
18 апреля 2018 года
+3
Елена Глинчикова пишет:
нашла видео с мастер классом, но нерусский. Почти полтора часа я слушала и смотрела это. Надо отдать должное нашим русскоязычным мастерам. Наши мастер классы лучше, конкретнее, все видно до каждой петельки. А там - ужас. И чихание, и смех ни о чем, но красиво.
Знаете, обычно прохожу мимо таких заявлений, но сегодня что-то меня нехорошо зацепило. Скажите, а Вы знаете тот "иностранный", на котором смотрели МК? Может быть там вовсе и не "смех ни о чем"? Встречала на том же YOUTUBЕ массу русских МК, где действительно и заикание, и слова-паразиты, и детские капризы, и кошки на столе... Так что может быть надо просто найти то, что не будет Вас раздражать? По сути поста скажу, что если прокрутить немного ниже результаты поиска по ссылке из запроса, то там есть прекрасные МК на "иностранном", где все видно конкретно до каждой петельки. Например, на испанском прекрасно показано, рассказано и объяснено как "попасть в размер" при вывязывании стельки пинеток. А у автора, которого смотрели Вы, есть прекрасные пинетки, моделей которых я больше нигде не встречала (хотя в свое время плотно занималась этим вопросом). Может быть ради информации, которая Вам нужна, стоит и потерпеть "смех ни о чем" (особенно если ни слова не понимаешь на том "иностранном")? Или выбрать менее продолжительные МК, чтобы не мучиться полтора часа?
Елена Глинчикова (автор поста)
18 апреля 2018 года
+1
Вот это круто.Я даже и не думала,что мои слова вызовут такие эмоции.Этот мастер класс я и выбрала,что работы там мне понравились.И вовсе я не была раздражена.Всем нам положительных эмоций.Спасибо Вам за информацию,добра и процветания.За окном Весна,у нас зацвели абрикосы.
April52
18 апреля 2018 года
-1
Работы ДА, оригинальные, мне они тоже очень понравились. Но вот по поводу
Елена Глинчикова пишет:
вовсе я не была раздражена.
Как же можно понять Ваши слова про "ужас, чихание и смех ни о чем" Впрочем не мое это дело. А Вам спасибо за находку еще одного Мастера, хоть и странного иностранного
sokol nv
18 апреля 2018 года
0
К Р А С И В О ! ! !
tamela
18 апреля 2018 года
0
очень красиво,вот бы Ваш мастер класс.у меня ,например,не очень получается вязать по видео
Татьяночка61
18 апреля 2018 года
0
Для меня сейчас это очень актуально. Буду с нетерпением ждать МК
Елена Безденежных
18 апреля 2018 года
0
Спасибо за ссылку.
Коша Марта
18 апреля 2018 года
0
Захомячу в избранное - вдруг нам мальчика пообещают?
viktorolga1
18 апреля 2018 года
0
Анна Покидова
18 апреля 2018 года
0
я не дружу с крючком.вяжу только спицами.но так хочется связать такие пинетки..помогите
Елена Глинчикова (автор поста)
19 апреля 2018 года
+1
Спасибо за отзывы.Девочки посмотрите мастер класс .Подошва можно вязать по любой схеме .Я набирала 18 петель,получилось 10 см.У бавление в носике такое.Средние12 петель провязывают по 2 петельки вместе
Анна,а сама путаю столбики с полустолбиками.
treolga60
19 апреля 2018 года
0
olgysa
19 апреля 2018 года
0
Такие хорошенькие. Я бы не отказалась от мастер класса. Я сейчас тоже вяжу пинетки (ждем внучку или внука) и тоже хочется что-то необычное.
Натали мама Маши
19 апреля 2018 года
0
ОксаноЧка-11
21 апреля 2018 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам