Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Начинаем Акцию к 1 июня?

Скоро день защиты детей. Раньше было много Акций. Сейчас я хочу сначала спросить у вас. Делаем?
 
Есть желание поздравить детей с 1 июня?
Опрос завершен.

Да
12 (86%)
Нет
2 (14%)
Всего проголосовало: 14
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Начинаем Акцию к 1 июня?

Есть желание поздравить детей с 1 июня?



В опросе приняли участие 14 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Начинаем Акцию к 1 июня?
Тэги: опрос

Скоро день защиты детей. Раньше было много Акций. Сейчас я хочу сначала спросить у вас. Делаем? Читать полностью
 

Комментарии

0mama01974 74
8 мая 2018 года
+3
а как можно узнать про акцию будет или нет?
svetlana fursowa2015
10 мая 2018 года
+2
Девочки! Что с акцией к 1 июня? Будем проводить или нет?
Мистерия2
11 мая 2018 года
0
Ждём ответа!)
JustNick
13 мая 2018 года
+2
вот и ответ https://www.stranamam.ru/post/13552571/
Отличное продвижение группы, я считаю
Vallderama (автор поста)
13 мая 2018 года
0
Ну, Вы, например, этот опрос даже не заметили. Так активно хотели поучаствовать , да?
JustNick
13 мая 2018 года
+7
Я, например, давно не вижу акций группы, как и многие прошлые участники акций. Просто группу надо продвигать, об акциях надо рассказывать, не только в группе. Этим как раз должна заниматься администрация. А заходить в группу каждый день с проверкой - есть ли тут опрос - не имеет смысла. Это интернет, а не объявление на подъезде о собрании жильцов.
Vallderama (автор поста)
13 мая 2018 года
0
Так опрос был на весь сайт. А не только в группе. Давайте Вы в администрацию к нам? У Вас точно получится. Вы знаете как надо делать . И идеи у Вас есть
JustNick
13 мая 2018 года
+8
Ну, очень коварная ловушка! Отвечу "нет", вы раскричитесь, что критиковать каждый может, а как действовать - никого. Отвечу да, а сама буду работать и редко заходить - начнете тихонечко злорадствовать, что и у меня ничего не получилось
Отвечу вам так: а я изначально не стремилась к власти, и я достаточно взрослая тётя, чтобы в эти ловушки не попадать.
Еще когда обсуждалась смена власти, я высказывала свои опасения: и относительно вашей кандидатуры, и относительно критики той PR-стратегии. Относительно моего участия - я объективно не смогу выделить время на эту деятельность, и посему еще раз говорю - не стремлюсь. Это не кокетство, не злорадство, просто не могу и все, реально захожу в СМ нечасто. Поэтому мне, как и многим, важна реклама и рассылки. Если я их вижу, обязательно захожу. Специально проверила - в рассылке только пост о пособии и о том, что акции не будет...
Просто вижу итог и озвучиваю выводы: группой не занимаются в полной мере, ее опросы и акции нигде не видны, в рассылки не попадают.
Vallderama (автор поста)
13 мая 2018 года
-1
Вот и отлично. К власти я тоже не стремилась.
Но . Опрос был. Опрос нагляден. Если он не попал в рассылки- это техническая особенность переналадки сайта. А не моя личная лень. Решение о новогодней акции принято общим советом .
JustNick
13 мая 2018 года
+5
Лента группы: 15 апреля опрос, 11 мая результат... между ними 4 мая один пост с новостями... Это, конечно, мегаактивность! Почему лень? Я про отсутствие мотивации и конкретных действий. На обсуждение ваших личных качеств не переходила вроде и не собираюсь. Может быть, переключитесь с троллинга и провокаций?
Vallderama (автор поста)
13 мая 2018 года
0
Вы мне расскажите, Вы чего от меня хотите? Какая мегаактивность нужна в группе с Акциями? Будет проводиться Акция к Новому году - будут посты по теме. А танцы с бубнами не по теме - извините ...
JustNick
13 мая 2018 года
+6
1. Хотелось бы более активного PR-а, не только в группе. Потому что даже те, кто заинтересован в участии (но не сидит в ленте каждый день), не могут участвовать по причине неинформированности.
2. Хотелось бы более частых акций. Тем более, к дню защиты детей!
3. Хотелось бы интересных статей о центрах реабилитаций и методиках. Если есть специалисты, конечно.
Vallderama (автор поста)
14 мая 2018 года
+1
Это группа для Акций. А не группа интересных статей.
Более частые акции- это на усмотрение пользователей прежде всего. Сейчас проведена Новогодняя акция и взят тайм аут. Людей достали этими более частыми акциями . И активным пиаром тоже .
Когда будет акция- тогда и будем информировать пользователей. А просто так забивать эфир незачем .
JustNick
14 мая 2018 года
+3
Вы мне расскажите, Вы чего от меня хотите?
Я ответила на ваши вопросы. Зачем вы тогда интересовались? Чтобы ответить "нет" на всё? Группа для акций, которые проводятся раз в год?
Тогда ответьте все же на вопросы: кто эти люди, которых акции достали? Они состоят в группе? Если нет, то почему их мнение учитывается, а 86% результата опроса - не учитывается.
Vallderama (автор поста)
14 мая 2018 года
0
Я поинтересовалась. А не пообещала Вам исполнить Ваши пожелания. Уж сорри.
Asia-apple
14 мая 2018 года
0
В ответ на комментарий JustNick
Вы мне расскажите, Вы чего от меня хотите?
Я ответила на ваши вопросы. Зачем вы тогда интересовались? Чтобы ответить "нет" на всё? Группа для акций, которые проводятся раз в год?
Тогда ответьте все же на вопросы: кто эти люди, которых акции достали? Они состоят в группе? Если нет, то почему их мнение учитывается, а 86% результата опроса - не учитывается.

↑   Перейти к этому комментарию
86% ответивших это 12 человек, вы же понимаете, что эта цифра в данном случае намного важнее?
JustNick
14 мая 2018 года
+4
12 человек - это всего лишь результат отсутствия продвижения группы, т.е. бездействия администрации. Группа для акций не может проводить акции раз в год с таким желанием админить у вас к НГ вообще 1-2 человека проголосуют. Насчет желания проявить власть и восприятия вас как золотой рыбки я промолчу, эмоциональная незрелость мне неинтересна для обсуждения.
Asia-apple
14 мая 2018 года
+1
12 человек это результат отсутствия активности участников группы. В том числе и получающих подарки.
JustNick
14 мая 2018 года
+3
Ладно, девочки, беседа заходит в тупик.
Нужно просто действовать, а не задвигать речи в стиле оскара: спасибо, что доверили мне, очень рада, надеюсь на вашу поддержку и т.д.
Надо не только хотеть рулить, но и делать - много, долго, переступая через "не хочу, надоело, все равно нет отклика". А для этого нужна очень стойкая мотивация. Участники группы в силу особенностей их жизненного распорядка никогда не смогут сидеть в ленте и ждать акций. Люди, готовые дарить, тем более не будут сидеть и ждать, выглядывать - есть ли тут опросик где, чтобы я туда деньгу потратил?
Надеялась, что вам хватит смелости, ума, настойчивости, пробивного таланта. Но вы просто сели и ничего не сделали, даже эффективные PR-методики не поизучали. В группах, посвященных благотворительности, есть своя специфика - людей надо заставлять делать добро, как ни жаль это признавать.
Не слушайте никого, никаких подруг, друзей, тем более в тырнете. Группу НАДО продвигать, иначе будет тишь да гладь. Тем более, что продвижение нужно не только благотворительным группам, а любым, даже продажам. А уж благотворительным - в 10 раз больше.
Троллинг - он не для дела, а для ора. Троллинг - абсолютно бесполезное умение, когда надо действовать.
Ибо новогодняя акция прошла активно по результатам работы предыдущей администрации, а вот нынешняя ситуация - как раз последствия вашего управления.
Запинать бабушку девочки-инвалида я не считаю действием, а как раз пустыми воплями. А это пока единственное достижение вашей администрации... Печалько...
Asia-apple
14 мая 2018 года
0
Новогодняя акция прошла еле-еле, при этом на фоне скандала, и все равно не обошлось без непосредственного участия нынешней администрации. Но дело не в этом. Никто не ждёт, что люди будут в ленте смотреть, но зайти в группу точно можно раз в месяц.
svetlana fursowa2015
19 мая 2018 года
+9
Может кто то меня и осудит, но я считаю, что предыдущие админы работали в группе. А в настоящее время группа, как будто ушла на "дно". Тишина и покой. Очень будет жалко если такими темпами группа вообще "умрёт". Да, с Новым годом было тяжеловато, но благодаря рассылкам по участникам и потом самими участниками детки не остались без внимания. И смогли порадовать не только деток из России, но и из ближних братских стран. И чем больше о группе будут слышать, тем больше группа будет расти. И я думаю, что все , кто раньше одаривал деток, тот и сейчас не пройдёт мимо. Благотворительность затягивает. И если ты один раз сделал кого то немного счастливее и радостнее, то тебе хочется ещё раз это сделать. ведь ты сам получаешь радость от этого. Это я знаю по себе. Просто ты ощущаешь такое чувство, которое не передать словами!И я думаю что многие так думают.
И давайте не будем спорить, а просто админам нужно хорошо всё проработать и возможно, что то взять от предыдущих админах и сделать акцию хотя бы к 1 сентября. К 1 июня всё равно уже не успеем.
ЛАЕШ
30 июня 2018 года
+6
согласна с вами,раньше участвовала в акциях, и это приятно.
и принимать подарки,хоть и не для себя и своих деток
а дарить в два раза приятней.
последние акции и опросы как то мимо прошли,незаметно.
я собственно волонтер,жаль что нет летней акции

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам