Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Самая красивая! Платки, палантины, косынки и шарфики - все для придания образу очарования. Россия и не только. *Реклама*

Почему женщины любят шарфики... Это даже не вопрос, это констатация факта.



Нет ничего более постоянного, чем страсть к переменам, и в этой страсти женщинам нет равных. Шарф позволяет в мгновение ока преобразить костюм – и по цвету, и по форме, и по стилю. Даже не столь важно, какой именно формы шарф – широкий палантин, длинный узкий шарф-змейка, квадратный платок, или круговой «бесконечный» шарф – все они дают возможность стильно и ярко украсить внешний вид.

Шарфик уместен с любой одеждой, будь то строгий офисный костюм, гламурный вечерний наряд, или отвязный прикид для веселого оупенэйра.



Немаловажный момент - ощущение комфорта, удобства в применении, которое дает шарфик. Широкий теплый шарф-«одеяло» заменит куртку или кардиган в прохладную погоду, яркий платок, повязанный модным узлом на голове, скроет недостатки прически, а легий развевающийся платок-парео станет полноценным красивым нарядом – юбкой или даже мини-платьем - теплым летним вечером.

Стоит лишь начать носить шарфики, и остановиться будет невозможно, так как открывающиеся при этом перспективы всегда хорошо выглядеть поистине бесконечны.


СКОРО ВЕСНА - ВСТРЕЧАЙТЕ КОЛЛЕКЦИЮ ВЕСНА-ЛЕТО 2018!



Новые ткани.



Новые рисунки.



Волшебная палитра красок.

Яркие и нежные палантины.




Очень необычный платок с вживленными бусинками и необыкновенно красивой палитрой цветов - станет интересным дополнением к весеннему или летнему образу.


Бусинки очень надежно прикреплены в ткани и прошли испытания. Стирка не повлияет на их внешний вид и сохранность. Бусинки прикреплены к 2м сторонам платочка. Когда будете его одевать, они не будут внутри мешать.


Очень удобная чалма-шарфик из легкой ткани. Не будет съезжать с головы даже при наклонах и резком повороте головы. Летом в ней будет комфортно. А если Вам захочется ее одеть на шею, она будет смотреться как длинный шарф.
В середине шарфа специальная прорезь, что позволяет ее одевать как шапочку на голову любого размера, далее сзади соединяете концы шарфа, закручиваете их и оборачиваете ими голову, завязывая концы снова сзади.


Изысканная француженка - именно так хочется сказать про эту косынку. Хоть и родилась она в России, при взгляде на нее почему-то вспоминается прогулка по Елисейским полям. Легкая, нежная, яркая кокетка – она вскружит голову, махнув своей «кисточкой». Ее можно одеть на пальто или под воротник, она идеально подойдет к любой верхней одежды. Ткань нежная и приятная, Вам захочется плавно перейти с ней из зимы в весну.
Впервые ткань с двух сторон - разных цветов. Это не только красиво, но и позволяет утром и вечером быть разной.




Наполняемся весенней энергией в закупке https://www.delaempokupki.ru/zakupka/4383/!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Самая красивая! Платки, палантины, косынки и шарфики - все для придания образу очарования. Россия и не только. *Реклама*
  Почему женщины любят шарфики... Это даже не вопрос, это констатация факта.
Нет ничего более постоянного, чем страсть к переменам, и в этой страсти женщинам нет равных. Шарф позволяет в мгновение ока преобразить костюм – и по цвету, и по форме, и по стилю. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам