Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Дроздов Анатолий - Господин Военлёт

Дроздов Анатолий - Господин Военлёт Выходной, погода плохая. дети с внуками уехали в гости в деревню, что делаем? Вяжем и слушаем аудио. Вот попалась эта аудиокнига Дроздов Анатолий - Господин Военлёт. Читает: Язов Алексей, Жагорина Ирина (Nochka)

Лейтенанту отряда специального назначения Вячеславу Петрову выпала судьба уйти в армию и не вернуться оттуда, а также умереть и возродиться из мёртвых.
Лейтенант был предан начальством и оказывается у бандитов в плену. Впечатления будут усиленны гарантированно. Бандит вручает офицеру непонятный напиток, и Вячеслав Петров бежит из плена, перемещаясь в прошлое, в далёкое прошлое. Он перемещается в тела павших воинов. Воевав за создание новой России Петров был предан, испортив шоу на собственной казни в плену, он мечется по чужим телам вновь и вновь. За кого бы не воевал наш главный герой, будь то: римский легионер, немецкий рейтар или греческий гоплит, итог один – он всё время погибает. Теперь Вячеслав попал на Первую Мировую войну в качестве русского офицера, что будет с ним ему предстоит узнать.

Мне книга очень понравилась, о войне не люблю читать и слушать здесь как то легко и интересно все подано и исторические факты интересные, рекомендую
Вот ссылочка https://audioknigi.club/drozdov-anatoliy-gospodin-voenlet#comment190336
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Дроздов Анатолий - Господин Военлёт
  Выходной, погода плохая. дети с внуками уехали в гости в деревню, что делаем? Вяжем и слушаем аудио. Вот попалась эта аудиокнига Дроздов Анатолий - Господин Военлёт. Читает: Язов Алексей, Жагорина Ирина (Nochka)
Лейтенанту отряда специального назначения Вячеславу Петрову выпала судьба уйти в армию и не вернуться оттуда, а также умереть и возродиться из мёртвых. Читать полностью
 

Комментарии

ТЫКВУЛЯ
21 марта 2018 года
+1

а я сейчас вот это слушаю! http://bookzvuk.ru/prizrak-nebesnogo-ierusalima-darya-dezombre-audiokniga-onlayn/
недавно прослушала акунина НЕ ПРОЩАЮСЬ.
там же.
Darine25 (автор поста)
21 марта 2018 года
+1
Пошла по ссылке.
ТЫКВУЛЯ
21 марта 2018 года
+1
Вомбатик
22 марта 2018 года
+1
Описание книги заинтересовало, сходила по ссылке. Подскажите, я правильно поняла, можно только онлайн слушать, скачать нельзя? Я в основном аудио книги слушаю гуляя с собакой, тоесть скачиваю и слушаю, так как мобильного инета у нас нет.
Darine25 (автор поста)
22 марта 2018 года
0
Слушать онлайн. Вы в поисковик забейте название и "скачать" допишите, и найдутся сайты где можно скачать. Я слушаю, когда вяжу. поэтому и не скачиваю.
Darlinga
4 сентября 2018 года
+1
Отличная книга! Слушала давно, но среди огромной кучи прочитанного и переслушанного за это время, она не затерлась, не забылась. Необычная среди того количества появившихся сейчас "попаданцев". Этот попаданец не классический, не заезженный, со смыслом. Без огромного оркестра из роялей в кустах. Все логично, и кроме самого необъяснимого перемещения больше волшебств и нет. Озвучка тоже была приятной, без ошибок и запинаний. Под вязание или домашние хлопоты - самое то.
Darine25 (автор поста)
14 сентября 2018 года
0
Согласна с вами Татьяна, слушается легко, мне песни не очень нравятся в аудиокнигах, а в этой я слушала с удовольствием. И политические события и действия людей написаны как бы вскользь , без осуждения.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам