Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Счетчик рядов+

Счетчик рядов+ Давно хотела купить счетчик рядов. Планировала механический. Но попал на глаза электронный- и я взяла его. Пришел уже с батарейкой. Кнопки :большая-для счета, маленькая-для сброса. Выключается дисплей самостоятельно. И самое главное, если не делать сброс данных-на следующий день, когда нажать большую кнопку-показывает номер вчерашнего ряда. На пальце, мне показался, неудобным-кладу на стол. В принципе за такие деньги (0,59$)-вещь стоящая
https://ru.aliexpress.com/item/New-Arrival-2015-New-Electronic-Row-Counter-Finger-Ring-Golf-Digit-Stitch-Marker-LCD-Tally-Counter/32820597624.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.lrP6ga
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Счетчик рядов+
  Давно хотела купить счетчик рядов. Планировала механический. Но попал на глаза электронный- и я взяла его. Пришел уже с батарейкой. Кнопки :большая-для счета, маленькая-для сброса. Выключается дисплей самостоятельно. И самое главное, если не делать сброс данных-на следующий день, когда нажать большую кнопку-показывает номер вчерашнего ряда. На пальце, мне показался, неудобным-кладу на стол. Читать полностью
 

Комментарии

Мария ПИ
20 марта 2018 года
0
я себе тоже таких парочку прикупила , классная вещь
stanka17 (автор поста)
20 марта 2018 года
0
А батарейки надолго хватает?
Мария ПИ
20 марта 2018 года
0
уже 2 месяца пользуюсь
Андромеда
25 марта 2018 года
0
В ответ на комментарий stanka17
А батарейки надолго хватает?

↑   Перейти к этому комментарию
У меня уже второй год такой счетчик, все никак батарейка не сядет. Правда, пользуюсь я им через раз.
snv-sn
20 марта 2018 года
0
у меня сейчас такой же, мне нравится. Раньше был механический (два) - стерлись цифры
young_granny
20 марта 2018 года
0
Эх, ко мне такой уже полтора месяца доехать не может. Заказывала на joom
vasalen
20 марта 2018 года
0
А мне подарили - не понравился. Если ошибся - назад не откатить, только сбросить. Хотя однозначный плюс по сравнению с механическим это то, что можно куда больше 99 рядов насчитать. А что самое интересное - на самом деле это не счетчик рядов. Что это изначально такое я не поняла, но моя китайская начальница постоянно носит его на пальце. Она не вяжет, выяснить, для чего он ей, у меня не получилось. Она почти не говорит по-русски и английски, а я по-китайски еще хуже. Так что зачем ей этот гаджет, что она с его помощью считает, вопрос на зысыпку.
Я для себя открыла приложение Knitting Buddy и пользуюсь тамошним счетчиком. Там и откатиться можно, и повтор раппортов настроить, и таймер включить и линейку на схеме пристроить, чтобы с ряда не сбиваться. Но жрет батарею у телефона. Нет в мире совершенства.
stanka17 (автор поста)
20 марта 2018 года
0
Возможно у Вашей китаянки счетчик шагов
vasalen
20 марта 2018 года
0
Не, у неё именно то, на чем мы электронно ряды считаем, а шаги в каждом телефоне без которого они никуда. У них есть такое архи приложение - WeChat. К нему присобачивается WeRun. Вы не только знаете сколько прошли, вы еще знаете, сколько прошли все ваши приятели из списка контактов, у которых (почти у всех) он стоит. Это же азартно! Там же пересыл денег, дисконтные карты большинства магазинов, оплата через телефон, вызов такси (Дидикар), заказ билетов на поезд и самолет, бронирование отелей и даже палаток в приморском кемпинге.
elenanezh
21 марта 2018 года
0
У меня тоже есть знакомый, который постоянно носит такой счетчик и называет его электронными четками
vasalen
22 марта 2018 года
0
О, блин, точно, что-то такое промелькнула, но у нее по-русски такой акцент, что я не понимаю. Наверное, молитвы считает. Хотя уверенности нет.
stanka17 (автор поста)
23 марта 2018 года
0
В ответ на комментарий elenanezh
У меня тоже есть знакомый, который постоянно носит такой счетчик и называет его электронными четками

↑   Перейти к этому комментарию
Она его на пальце носит-он же большой и неудобный?
elenanezh
23 марта 2018 года
0
Это мужчина. Носит постоянно
антониночка
20 марта 2018 года
0
У меня тоже такие. Очень нравятся!
Тоже интересно,на сколько батарейки хватит. Полгода пользуюсь
Lyubushka
21 марта 2018 года
0
У меня 2 таких, один салатного цвета, другой - розовый, внучке купила. Хочется японский, на кнопочке и можно на шею повесить.
kovalivskayav
23 марта 2018 года
0
Отличный счётчик, я сразу 3 заказала.
Faina_Ran
23 марта 2018 года
0
Купила себе таких парочку, т.к. в работе обычно не одна вещь. Переживала, что придут одного цвета, потом разберись на каком что отмечено. Прод был адекватным и прислал разного цвета. Пользуюсь уже больше года. Жду когда сядет батарейка. Сезон вязания пока завершила. Посмотрим к осени на его работу.
Гарная
28 марта 2018 года
0
А кто -нибудь озадачился где батарейка и как ее менять? Я тоже заказала пару. Пришли веселенькие розовый и салатовый. На палец не удобно, кладу рядом.
А вообще, это счетчик молитв очень распространенный в мусульманских странах. Узнала в передаче Что? Где?Когда? знатоки не ответили(
stanka17 (автор поста)
28 марта 2018 года
0
Да, вопрос замены батарейки и меня напряг, так как визуально надо будет отколупнуть со стороны браслета.А вот как это сделать не сломав
Гарная
28 марта 2018 года
0
Ремешок защелкивается пластиночкой к корпусу счетчика, под ним ничего нет. Просто углубление с дырочками под защелку-пластинку.
Вообще они настолько дешевые, что, как мне кажется, могут быть просто одноразовыми
1 Ирина Гречка
28 марта 2018 года
0
Я тоже такой прикупила на Али. На пальце неудобен. Зачем купила незнаю, лежит без дела как привыкла по старинке ручка да бумага и весь счётчик
tata1977
25 апреля 2018 года
0
Тоже такой заказывала, от любой встряски сам себе что-то считает. Не пользуюсь, так как легко сбиться и потом трудно восстановить вязание.
fonarikk2008
3 июня 2018 года
0
Счетчик слишком чувствительный, перепрыгивает ряд от встряски, полностью доверяться ему нельзя

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам