Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Очень нужен совет!!!

Доброе утро, дорогие мамочки. Нужен совет. Живу с мужчиной два года. Он предложил мне узаконить отношения. Хочется нормальную свадьбу, но денег особо много нет, да и вроде смешно в 42 белое платье одевать. Да и внешность не модельная. Он был два раза женат и оба раза просто расписывался в ЗАГСа, даже без торжественной регистрации. Но я так не хочу. Дайте совет, как поступить. Может кто предложит интересно и бюджетно отпраздновать. И насчёт наряда посоветуйте. Думаю может связать красивое вечернее платье. Заранее огромное спасибо за ваше внимание.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Очень нужен совет!!!
Доброе утро, дорогие мамочки. Нужен совет. Живу с мужчиной два года. Он предложил мне узаконить отношения. Хочется нормальную свадьбу, но денег особо много нет, да и вроде смешно в 42 белое платье одевать. Да и внешность не модельная. Он был два раза женат и оба раза просто расписывался в ЗАГСа, даже без торжественной регистрации. Но я так не хочу. Дайте совет, как поступить. Читать полностью
 

Комментарии

ТиД
20 марта 2018 года
+1
Купите платье и отправьтесь в нем в путешествие
Таёжный Бегемот
20 марта 2018 года
+5
распишитесь в Мск, а потом летите куда-нить на Бали или Хайнань, там сам на сам.. солнышко, море, вкусненькие коктейли... без толпы пьяных родственников, тазиков оливье и фотосета у могилы неизвестного солдата - идеально, имхо.
zevs2970
20 марта 2018 года
0
Поддерживаю девочек! Летите в путешествие!
СВеснушка
20 марта 2018 года
0
Роспись, фотосессия и ресторан для самых близких не более 10-30чел.
Или вам на пару сотен надо?
Адамовна Людмила
20 марта 2018 года
+2
Вязаные вещи придают возраст. А уж когда молодая не молода - вязанное платье не вариант. Купите свадебное платье не дорогое и слетайте на теплое побережье отдохнуть. Там и фото сессию в свадебном сделаете. А расписаться можно и не торжественно.Сами знаете, не от этого момента зависит счастливая семейная жизнь. Совет да любовь.
yulya211091
20 марта 2018 года
+2
Не думаю, что если нет денег на свадьбу, то есть на путешествие.
Предлагаю взять платье напрокат, сделать укладку и отправиться с любимым на фотосессию. А вечером поужинать в приятном месте. Я б так и сделала
Наталья Честнова (автор поста)
20 марта 2018 года
0
Спасибо за советы. Родственников у нас нет. У меня сыночек и его биол. отец не даёт разрешение на выезд. Так что путешествие к сожалению не возможно. Хочется чтобы запомнился этот день не фотками и даже не платьем,а чем не обычным
oksana2126
20 марта 2018 года
0
Так необязательно покупать тур за границу- в России, даже в Подмосковье полно красивейших мест.Или в Петербург можно сьездить.
evgeniya u76
20 марта 2018 года
0
Расскажу как было у нас,может вам понравится,расписывались торжественно вдвоём,в свадебных нарядах прихватив с собой оператора,выйдя из ЗАГСа мы отправились на фотосессию в фото салон,затем на вечер заказали шикарный номер в гостинице,в кулинарии заказали салаты и горячее,номер нам украсили живыми цветами,шарами и свечками,помогли накрыть стол,приглашали мы только самых близких всего 10 человек,вечером была заказана сауна на пару часиков,а утром выспавшись и позавтракав мы отправились в шикарный спа отель на Тургояке,по возвращению примерно через неделю обвенчались,также в свадебных нарядах.
evgeniya u76
20 марта 2018 года
0
Также не так давно была свадьба сына,ребята заказывали свидание на крыше и катание на лимузине
Наталья Честнова (автор поста)
20 марта 2018 года
0
Спасибо
evgeniya u76
20 марта 2018 года
0
А вы с какого города?Не Челябинск случайно?
evgeniya u76
20 марта 2018 года
0
А когда свадьба?Не летом?
Наталья Честнова (автор поста)
20 марта 2018 года
0
Летом. Мы в МО живем
ЛюдмилаДобрынина
20 марта 2018 года
0
А снять домик на сутки за городом в зоне отдыха и там отпраздновать с самыми близкими? Шашлык, плов или уха, пара салатиков. И бюджетно и отдых на природе.
evgeniya u76
20 марта 2018 года
0
Летом самый удачный вариант на природе
Наталья Честнова (автор поста)
21 марта 2018 года
0
Мы и так живём за городом в своём доме.
evgeniya u76
22 марта 2018 года
0
Наташа,в моём дневнике есть пост про свадьбу сына,посмотрите,там нам много классных идей предлагали,да и в избранном если хорошо поискать есть посты про свадьбу,посмотрите

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам