Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Прогноз на 05 марта для всех знаков.

Прогноз на  05 марта для всех знаков. 05 марта убывающая луна в весах.
Для здоровья рекомендуется обратить внимание на почки: они в этот день ослабляются. В этот день могут появиться кожные болезни, вскрыться тайные раны (с любым диагнозом и лечением надо быть очень осторожным). Если что-то подобное случилось - значит, человек нарушил закон космической эволюции. Рекомендуется очищение кожи, массажи, омовение, омоложение, бани с хорошим паром, меньше спать -иначе можно встать в разбитом состоянии. Нежелательно употреблять мясную пищу - лучше орехи, побольше растительного масла.

Убывающая Луна в знаке Весов - а это для всех знаков задиаков не предпринимайте решительных действий, притаитесь и прислушайтесь к себе, это поможет вам разобраться в правильности выбранного своего пути.
Советы знакам зодиака во время нахождения Луны в Весах:
Овнам: когда планета в знаке Весов, то вам нужно налаживать отношения различного характера, больше общайтесь.

Тельцам: когда Луна в знаке Весы, ведите здоровый образ жизни, занимайтесь спортивными упражнениями, будьте внимательны на работе.

Близнецам: под планетой в Весах, вам рекомендуется устроить или сходить на романтический ужин, можно с противоположным полом сходить в кинотеатр, побалуйте себя приятными моментами, заводите новые знакомства.

Ракам: если планета в Весах, то Ракам стоит проявить заботу и внимание для своей семьи, сделайте небольшой ремонт, помогите близким и родным, навестите родителей.

Львам: когда Луна в знаке Весов, вам желательно больше общаться с людьми, вести различные переговоры, вы должны правильно излагать свои мысли и эмоции. Больше времени проводите на свежем воздухе.

Девам: с проблемами финансового характера вам стоит решить все вопросы. Есть вещи, которые вы мечтали купить, обязательно пройдитесь по магазинам и купите их, а также балуйте своих знакомых подарочками.

Весам: если планета находится в вашем знаке Зодиака, то вы должны заниматься своей внешностью, сделайте приборку и наведите красоту.

Скорпионам: когда планета в Весах, вам нужно больше отдыхать и расслаблять свое тело. Занимайтесь полезными вещами.

Стрельцам: больше времени проводите с друзьями, знакомыми, планируйте свое будущее.

Козерогам: когда планета Луна находится в Весах, вам рекомендуется быть более настойчивым и напористым в карьерном вопросе.

Водолеям: желательно отдыхать, путешествовать, открывать что-то новое, посещать достопримечательности.

Рыбам: рекомендуется требовать соблюдать закон, нужно решить все вопросы, которые зависят от налогов и алиментов и обязательно уделить много времени интимным связям.

Удачного всем понедельника
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Прогноз на 05 марта для всех знаков.
  05 марта убывающая луна в весах.
Для здоровья рекомендуется обратить внимание на почки: они в этот день ослабляются. В этот день могут появиться кожные болезни, вскрыться тайные раны (с любым диагнозом и лечением надо быть очень осторожным). Если что-то подобное случилось - значит, человек нарушил закон космической эволюции. Читать полностью
 

Комментарии

Елена_Л_Д
4 марта 2018 года
0
maria-stefania
4 марта 2018 года
0
а я ж завтра собралась стричься и краситься...и что мне,водолею,теперь отменять мероприятие которого ждала 2недели?ДА НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!! БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
Natasara (автор поста)
4 марта 2018 года
0
если желаете, что бы волосы быстро не отрастали после стрижки то самое время. так же хорошо бы сделать маникюр так же будет долго держться завтра водолеи захотят перемен и этот процесс необратим и возникнет желание уединиться от суеты
maria-stefania
9 марта 2018 года
0
solneschnaya
4 марта 2018 года
0
Спасибо, постараюсь отдохнуть)
casta19
5 марта 2018 года
0
Спасибо

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам