Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Сос!!! Девочки, нужна срочная помощь, корпоратив к 8 марта в эту субботу и места особо нет для конкурсов. Может есть какие игры за столом...


Сбасибо всем откликнувшимся!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сос!!!
  Девочки, нужна срочная помощь, корпоратив к 8 марта в эту субботу и места особо нет для конкурсов. Может есть какие игры за столом...
Сбасибо всем откликнувшимся! Читать полностью
 

Комментарии

Татьяна Косторная
2 марта 2018 года
+2
Кошечка
Участницам конкурса демонстрируют фото кошки и предлагают описать ее, написав на отдельных листочках бумаги пять разных существительных или прилагательных женского рода. Затем все листочки складывают в один мешок и перемешивают. После чего участницы должны по очереди говорить: «Ах, какая я...» и, доставая из мешка очередной листочек и читая его, заканчивать фразу. Произносить эти слова необходимо с выражением. Побеждает самая артистичная.
Татьяна Косторная
2 марта 2018 года
+1
Хвостики
Для конкурса необходим реквизит — резинки для волос в большом количестве. Участники делятся на пары — парень и девушка. Соревнуются в этом конкурсе девушки. Их задача — за одну минуту завязать на голове парня как можно больше хвостиков, закрепив их резинками. Побеждает участница, завязавшая больше хвостиков.
( можно взять резиночки для денег, резиночки для плетения,и просто резиночки по 2 рубля маленькие-горсть купить)
Татьяна Косторная
2 марта 2018 года
+1
Конкурс в купальниках
Участники и участницы конкурса получают по рулону туалетной бумаги. За несколько минут они должны изготовить для себя из этой бумаги символический купальник прямо поверх одежды, а затем совершить в нем дефиле. Побеждает автор самого креативного купальника, а за лучшее дефиле вручают приз зрительских симпатий.
( можно попробовать не туал.бумагу, а офисную бумагу+ ножниц +скрепки + лена для подарков метражом)
Татьяна Косторная
2 марта 2018 года
+1
Настоящая хозяйка
В этом конкурсе проверим, кто из девушек и женщин является настоящей хозяйкой, которая успевает во всех делах. Для конкурса потребуется одноразовая посуда, например, по 3 прибора тарелки, стаканчика, рюмки, вилки и ложки для каждой из участниц. Вся посуда расставлена в хаотичном порядке. По команде «старт» каждая хозяйка принимается собирать посуду. Кто быстрее справится с заданием, то есть соберёт тарелку к тарелке, стаканчик к стаканчику и так далее, тот и победил. Лучшая хозяйка получает приз, к примеру, кухонный набор (фартук и варежки для горячих блюд).
Татьяна Косторная
2 марта 2018 года
+1
Числа и части тела
Понадобится два мешочка: в одном мешочке будут фанты с числами от 1 до 20, а во втором написаны части тела: уши, нос, попа, руки, бёдра, мизинцы, губы, затылок, копчик, коленки и так далее. Каждый из мужчин по очереди достаёт свои фанты из первого и второго мешочков и получает свою комбинацию, например, 4 и затылок, значит нужно всех женщин 4 раза поцеловать в затылок. Мужчины нацелуются, а женщины останутся довольны.
Татьяна Косторная
2 марта 2018 года
+2
Женщины могут всё, а мужчины?
Участвуют пары: мужчина — женщина, только нужно выполнить обязательное условие: поменяться обувью и станцевать вальс быстрого темпа. Женщины, конечно, выдержат это испытание и смогут блестяще выполнить танец в мужской обуви, а вот мужчины на каблуках вряд ли. Во всяком случае получится весело и смешно. А самой интересной паре — приз.
Татьяна Косторная
2 марта 2018 года
+3
Кастрюля
Участницам конкурса выдают кастрюлю и предлагают убедить остальных, что это совсем не кастрюля. Например, одна из них может утверждать, что это шляпа, демонстрируя ее красоту и элегантность, а другая — что это теннисная ракетка, показывая, как ею можно играть в пинг-понг, третья — что это барабан и так далее. Побеждает участница, предложившая большее количество вариантов.
Татьяна Косторная
2 марта 2018 года
+2
Мужчина моей мечты
Девушкам и женщинам завязывают глаза. Перед ними расположен мольберт и маркер. Задачей каждой из представительниц прекрасного пола нарисовать мужчину своей мечты с подробностями, например с кубиками преса или волосатой грудью. Лучшим картинам полагаются призы.
Татьяна Косторная
2 марта 2018 года
+1
Дикторы
Всем известно, что дикторы перед работой «разминаются», повторяя скороговорки. Участницам предлагается принять участие в конкурсе дикторов. Для примера здесь несколько скороговорок, но вы можете использовать свои. Побеждает та дама, которая четко, быстро и правильно проговорит 3 фразы:
— кокосовары варят в скорококосоварках кокосовый сок;
— в Кабардино-Балкарии валокардин из Болгарии;
— хироманты и хирурги характеризуют хвори рахитов хрупкостью хрящей и хроническим хромосомным харакири.
Татьяна Косторная
2 марта 2018 года
+1
Ха-ха
Женщины — известные хохотушки, так что этот конкурс — как раз для них. Желающие садятся в круг, первая дама говорит: «Ха!». Следующая — добавляет такой же слог и получается «ха-ха!». И так далее. Женщин сразу предупреждают, что произносить свою «речь» нужно серьезно, не меняя букв, лишь увеличивая количество слогов. Игра заканчивается, когда одна из участниц «захихикает», ведь ее тут же поддержат заразительным смехом практически все участницы конкурса, да и болельщики тоже.
Татьяна Косторная
2 марта 2018 года
+1
Женщина–детектив
Свое внимание и талант мисс Марпл могут продемонстрировать участницы данного конкурса. Приглашаются 5-6 девушек, перед ними 1 минуту дефилирует мужчина, затем он выходит из зала, несколько изменяет внешность и возвращается к конкурсанткам. Задача дам — отыскать, что именно изменилось в молодом человеке. Ведущий заранее говорит, сколько отличий нужно найти. Дамы могут отвечать по очереди или записать ответы на листочке и передать ведущему.
Татьяна Косторная
2 марта 2018 года
+2
Страстный поцелуй
В начале конкурса ведущий предлагает всем, сидящим за столом, по очереди сказать, что в женщине, исключая черты характера, самое ценное. Когда последний участник дал ответ, ведущий предлагает гостям поцеловать соседа в то место, которое он определил, как лучшее у женщины. Получается забавно и весело!
Или
"Любишь
— не любишь"

Ведущий просит всех гостей, сидящих за столом, назвать, что они любят, и что не любят у соседа справа. Например: "У своего соседа справа я люблю ухо и не люблю плечо". После того как все называют это, ведущий просит всех поцеловать то, что они любят и укусить то, что они не любят. Минута бурного смеха Вам обеспеченна.
Татьяна Косторная
2 марта 2018 года
0
Самая-самая
В этом конкурсе все девушки (женщины) достойны победы и получат свои грамоты или медали, которые нужно заранее подготовить. Мужчины производят мерки (глазами, руками, сантиметровой лентой и так далее) и определяют на своём мужском совете самых-самых: самая тонкая талия; самая выразительная улыбка; самые длинные ножки; самые яркие глаза; самые густые волосы и так далее. Никто из женщин не останется в стороне, к тому же всем будет весело.
Татьяна Косторная
2 марта 2018 года
+1
Сучка или кобель
В этом конкурсе помощник — интернет. Нужно заранее подготовить картинки собак или кошек женского и мужского пола. Участников можно разделить на команды, а можно провести конкурс и для отдельных участников. По очереди показывают по одной картинке животного, а участники с помощью своей интуиции должны угадать — это сучка или кобель. У кого больше правильных ответов — тот и победил.
Татьяна Косторная
2 марта 2018 года
0
Лучшие друзья девушек — бриллианты
Для каждой участницы заранее нужно подготовить короб (пакетик) с различными камушками, бусинками. Кто быстрее сможет сосчитать свои бриллианты и назовёт правильное их количество — та и победила.
( можно заменить бусинками,пуговичками, горошком сухим, рафинадом сахаром)
Татьяна Косторная
2 марта 2018 года
+2
Женщина знает счёт деньгам
Все женщины любят шелест денег, а поэтому так любят их считать. Для конкурса необходимо подготовить купюры бумажных денег различного номинала, например, распечатать на принтере. Каждой участнице даётся стопка денег различных купюр. А девушки должны на время посчитать их. Кто быстрее всех пересчитает купюры и назовёт правильную сумму, тот получает приз.
Татьяна Косторная
2 марта 2018 года
+1
Таинственный конкурс
Ведущий объявляет, что настало время проявить свои таланты в чтении стихотворений. Каждая из женщин должна прочитать выразительнее всех любое стихотворение. Женщины и девушки будут стараться и выкладываться по полной. А в итоге победит гостья, у которой самая пышная грудь. Вполне возможно, что победительниц будет несколько.
Татьяна Косторная
2 марта 2018 года
0
"Чувственная"
В конкурсе участвуют только женщины. Участницы становятся лицом к зрителям. Позади каждой стоит стул. Ведущий незаметно кладет на каждый стул небольшой предмет. По команде все участницы садятся и пытаются определить: что за предмет под ними. Смотреть и использовать руки запрещается. Побеждает та, которая определит первой.
Татьяна Косторная
2 марта 2018 года
0
Вариант 1: попасть в нестандартную ситуацию

Суть этого конкурса для дам в том, что нужно с легкостью преодолеть невероятно сложную ситуацию. Притом выход из нее должен быть максимально оригинальным. Итак, мы предлагаем такие истории:

-На носу важная вечеринка, к которой вы невероятно долго готовились. Специально было куплено платье, сделаны профессиональный макияж и прическа, маникюр и педикюр… В общем, полный набор, на который ушло много времени и денег. И вот вы на вечеринке. Заходите в комнату и видите хозяйку дома в точно таком же платье, как и у вас.
-Это провал. Что будете делать? Это знакомство мечты. Мужчина умен, красив, обеспечен. Кажется, он влюбился и готов предложить руку и сердце! Нужно обязательно рассказать об этом лучшей подруге. Приходите к ней в гости и видите на стене фото своего любимого с ней. Ситуация — шок. Как поступить? Вы в волнении: скоро приедут мама и папа мужа. Нужно произвести максимально приятное впечатление.
-Вы решаете приготовить что-нибудь оригинальное, однако все валится из рук, еда подгорает и просто не получается. И вот звонок в дверь, исправить кулинарные ошибки уже невозможно. Как же быть?
-Вам кажется, что это самое важное свидание в жизни. А значит, нужно привести себя в порядок не дома у зеркала, а в парикмахерской. Но, казалось бы, хороший мастер ошибается и красит вам волосы в синий цвет. Свидание через полтора часа… Что вы сделаете?
-Этот деловой фуршет очень важен. Вы решили надеть на него вязаное платье. Во время официального разговора с очень важным для вашей компании партнером вы с ужасом видите, как кто-то из присутствующих цепляется запонкой за нить вашего платья. Он, ничего не замечая, удаляется, а вы наблюдаете, как распускается ваше платье. И как быть?
Татьяна Косторная
2 марта 2018 года
+1
Вариант 2: лучшая актриса

В этом веселом и нехитром конкурсе главное — показать свой актерский талант. Особой подготовки к нему не нужно: просто возьмите несколько листов бумаги, на которых будут расписаны задания. Такие веселые конкурсы на 8 Марта подразумевают молчание: угадать роль присутствующие должны только по актерской игре. Роли можете выбирать на ваше усмотрение, мы предлагаем такой список:

кот, который выпрашивает рыбку у своего хозяина;
голубь, который прыгает по двору;
звезды эстрады (Никита Джигурда, Алла Пугачева и другие);
первоклассница; выпускница на последнем экзамене;
женщина-босс;
кто-то из присутствующих на вечеринке коллег и так далее.
Награду получит тот, кто угадает больше всего ролей. Лучших актеров также стоит поощрить.
Татьяна Косторная
2 марта 2018 года
+1
Вариант 3: бусы

Основной задачей в этом конкурсе является изготовление оригинальных украшений . В ход может пойти все, что угодно, начиная от бельевых прищепок и заканчивая макаронами разных форм. В качестве нитей можно использовать шнурки от ботинок. Если вы проводите конкурс в офисе, то можно использовать канцелярские принадлежности.(идеально скрепки).
Татьяна Косторная
2 марта 2018 года
+2
Вариант 4: ох уж эта сумочка…

Очень простой конкурс, практически не требующий реквизита. Участвовать должен мужчина(если нет то и женщина может ): просто дайте ему раскрытую дамскую сумочку так, чтобы он не видел, что внутри, но мог ощупать предметы. Мужчина должен описывать предмет, который нашел, и угадывать, что же это. Усложнить конкурс можно, добавив в сумочку несколько совершенно нетипичных и повседневных предметов: например, хозяйственное мыло или щетку для чистки автомобиля. Пусть гадает!
Ленусик-Ленчик
2 марта 2018 года
0
Спасибо, Татьяна за подборку конкурсов. С вашего позволения утащу в свою копилочку.
Татьяна КТГ
2 марта 2018 года
0
Самая пассивная игра - "Вопросы-ответы". Распечатал, разрезал, разложил в две кучки, вытягивай и читай. Что-нибудь да смешное получится...
Аннета Гончар
2 марта 2018 года
0
классно как. Утащила. Спасибо!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам