Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Детские влажные салфетки, какие? Нужны отзывы...

Всем привет!!! Мамочки, возник вопрос. Какие влажные салфетки лучше? Для меня самое главное главное, чтобы были хорошие и не вызывали аллергии!
Что посоветуете?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Детские влажные салфетки, какие? Нужны отзывы...
Всем привет!!! Мамочки, возник вопрос. Какие влажные салфетки лучше? Для меня самое главное главное, чтобы были хорошие и не вызывали аллергии!
Что посоветуете? Читать полностью
 

Комментарии

Алусичка
27 февраля 2018 года
0
внуку покупаю "джонсонс беби" влажные салфетки,а дочка "бюбхен влажные салфетки покупает не разу за 3 года не было аллерг реакции
Дженифер Ивановна (автор поста)
28 февраля 2018 года
0
Вот Johnson’s Baby нам вообще не подходит... Пробовали их масло для очищения и детских крем - ребенка обсыпало... Про салфетки правда ничего сказать не могу, думаю это из за состава...
Алусичка
28 февраля 2018 года
0
"Косметикой" Johnson’s Baby никогда не пользовались поэтому я ничего не знаю,с первых дней и по сей день у внука бюбхен косметика(масло,кремы,шампунь,пена для ванны,тальк -бюбхен классический сине-голубой,пену меняем и крем с травами.)Крем сейчас только для рук-варежки не носит и зимний для лица,поэтому я серию"Johnson’s Baby"вообще не знаю кроме салфеток без запаха
Anatia SPC
27 февраля 2018 года
0
Сначала Johnson’s Baby без отдушки брала, потом на Pampers Sensitive перешла. Сейчас уже редко пользуюсь, но и те и другие мне нравятся, аллергии на них нет
Гульназеечка
28 февраля 2018 года
+1
Я люблю Хаггис, пока дети были младенцами только их брали. Сейчас уже обычные детские Окей («То что надо») берём. Тоже норм.
Дженифер Ивановна (автор поста)
28 февраля 2018 года
0
Спасибо!
uea1989
28 февраля 2018 года
0
Мы влажными салфетками Sanosan пользуемся. Единственные которые нам подошли, на остальные сыпь почему то была.. Состав у них хороший, гипоаллергенные - к тому же сами по себе плотненькие и запах приятный.
Дженифер Ивановна (автор поста)
28 февраля 2018 года
0
Не слышала про такие... Где их продают?
uea1989
4 марта 2018 года
0
Это немецкая косметика.
Практически во всех детских магазинах, последний раз вообще в Магнит косметике брала.
goddess788
28 февраля 2018 года
0
Мне нравились Памперс Сенситив
anitaerni83
28 февраля 2018 года
0
У моих детей никакие салфетки не вызывают аллергии. При покупке ориентируюсь на размер салфетки, запах и на наличие натуральных экстрактов в составе. Ну и еще очень дешевые не беру - они обычно слишком тонкие.
Дженифер Ивановна (автор поста)
1 марта 2018 года
0
Спасибо! У нас просто кожа чувствительная. Конечно больше стараюсь водичкой подмывать, но всякое бывает...
Frady
2 марта 2018 года
0
Мы Lovular в детском мире заказываем, только там нашла. Не пахнут вообще, не липкие, толстые - двух штук хватало начисто вытереть летом обкаканную попу. И упаковки есть большие, а есть по 10 штук, у меня школьники их с собой носят руки вытирать, если что. Большие берём "Hot wind", с календулой всё-таки пахнут, а другие даже пробовать не стали. Маленькие цветные пачки точно без запаха и, похоже, ещё и без вкуса, у меня мелкая их как-то разгрызла и совсем не возмущалась Может, ещё где-то продаются, я не искала, мне детский мир вполне удобен. Единственная проблема, они именно в магазинах редко попадаются, в интернет-магазине заказываю.
Дженифер Ивановна (автор поста)
5 марта 2018 года
0
Что то я такие не встречала... А детский мир от нас далеко...
Сколько стоят , дорогие?
Frady
5 марта 2018 года
0
Маленькие 10 штук недешёвые, рублей 35, что ли, 64 штуки 89 р. Мы раз в три месяца заказываем, когда памперсы закупаем, тоже не сильно близко детский мир
krokazyabra
3 марта 2018 года
0
постою послушаю
Samba12
4 марта 2018 года
0
Я тоже салфетки фирмы Sanosan покупаю, аллергии ни разу не было. Запах приятный, и состав хороший.
Дженифер Ивановна (автор поста)
5 марта 2018 года
0
Спасибо, уже купила их Надеюсь подойдут нам.
olga romanova 86
6 марта 2018 года
0
Попробуйте еще салфетки "Биберика" от Natura Siberica . У них очень хороший, натуральный состав. Вообще вся линейка "Биберика" без вредных веществ и безопасна для деток. Сестре набор уже подарила (она только родила) и сама планирую пользоваться этой косметикой
лара мамочка
10 марта 2018 года
+1
А мне они не понравились, остаётся ощущение липкости... И слишком уж маленькие по размеру(
olga romanova 86
10 марта 2018 года
0
Ну они больше про экологичность и безопасность для здоровья
Конфетти-2017
6 марта 2018 года
0
+ 1 к Саносан, пользуемся ими с самого рождения. Состав натуральный, никакой аллергии и покраснений.
Mekhvy
21 марта 2018 года
0
Хаггис Элит Софт для меня самые лучшие!
Fairfly
26 марта 2018 года
0
Японские отличные, но это совсем для малышей. Деткам постарше берут "Солнце и луна" , "Мепси" и "Ауру". Еще " Мое солнышко" тоже хорошие. Дома лежат"Солнце и луна". Вся семья пользуется с удовольствием, включая 6-месячного внука
Дашуня-2014
31 октября 2018 года
0
Мы покупаем в аптеке салфетки рич беби. Они с рождения деткам подходят. Имеют легкий запах ромашки. Вобщем хорошие салфетки.
Alina_star789
13 ноября 2018 года
0
Я только за Water Wipes, уж простите, но в плане гипоаллергенности им равных нет. Никаких отдушек, масел и прочей ерунды. Все же их конкретно в Ирландии делают
Ленок798
23 ноября 2018 года
0
Меня тоже интересуют только гипоаллергенные, такая же проблема как у автора поста - кожа у ребенка очень нежная. Даже если подгузник чуть позже поменять сразу все красное под ним. А если протереть это все обычными салфетками, то на глазах все становится еще хуже(( Лучше подмывания кипяченой водой видимо пока ничего не придумали.
Finy
25 ноября 2018 года
0
Ну не совсем соглашусь про подмывания, это дело конечно правильное. Но если только дома все время сидеть. А так вот в гостях или на улице мыть ребенка не пойдешь. Салфетки нужны как ни крути. Я WaterWipes беру, они сейчас появились на Озоне и в Детском мире, очень хорошие.
Alina_star789
27 ноября 2018 года
0
Да, да. Я говорила как раз выше про Вотер вайпс. Сколько мы перепробовали. Даже "самые натуральные" не подошли. А с этими проблем не знаем.
Ленок798
28 ноября 2018 года
0
Я про такие даже не слышала. В Детском мире бываю не часто, видимо даже не заметила их. А что в них такого? И Сколько стоят? Дорогие?
Finy
30 ноября 2018 года
0
Ну сразу скажу, что удовольствие не из эконом сегмента. Это салфетки Ирландской фирмы. На сколько я читала про них, там очень крутое суперсовременное производство, вроде как других таких вообще даже еще не придумали. Никакой химии, отдушек, масел, спирта и прочей ерунды. Только очищенная вода и экстракт семян грейпфрута в минимальном количестве. Стоят в районе 300 рублей за 60 штук. А вообще упаковки у них разные бывают, мы порой сразу коробку на Озоне заказываем. Что приятно, они не пересыхают, пока лежат. Но срок службы ограничен, так как нет консервантов. Надо обращать внимание на это.
Alina_star789
1 декабря 2018 года
0
Ага, вот ими когда попку протираешь ребенку ощущение, что как раз как будто водой подмыла и полотенчиком промокнула. Никакой липкости и запаха постороннего. Ими даже можно соски протирать. Пробовали сами, все отлично. Так что не экономьте, проще в других вещах подужаться.
скромная дева
28 ноября 2018 года
0
Леве покупаю салфеточки rich baby, нам они подошли. На джонсонс беби у него аллергия была, на rich baby все хорошо. Они с ромашкой, в меру увлажненные. В аптеке покупаю.
Svetta88
25 июня 2019 года
0
Мы сначала Pampers взяли, три пачки в упаковки. Очень нравились. Четвертую пачку купили и на первой же салфетки у дочки аллергия пошла, булочки, ляшечки, все покраснело и как корка печеная стало. Педиатр мне WaterWipes посоветовала. Для России марка новая, но я почитала, в Европе известная, даже сертификаты есть. Пользуемся уже два месяца, никаких намеков на аллергию.
Devo
20 августа 2019 года
0
Я покупала влажные салфетки двух видов у мепси, в голубой упаковке и в зеленой - с алоэ вера. И те, и те отличные, достаточно плотные, но мягкие и нежные. По влажности тоже оптимально, но мой совет периодически переворачивать пачку, потому что скапливается внизу много влаги, а когда периодически переворачиваешь - она равномерно по всем салфеточкам распределяется

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам