Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Согревать теплом и добротой! Сегодня на территории храма Веры, Надежды, Любови и матери их Софии прошла первая благотворительная ярмарка рукодельных изделий «Твори добро».

Несмотря на суровый мороз, команда БРОО «Святое Белогорье против детского рака» почти в полном составе участвовала в этом проекте. Не отпугнула погода и православных жителей Белгорода. На воскресную службу с участием митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна устремились сотни горожан. Мы очень рады, что наша благотворительная ярмарка оказалась такой востребованной, ведь посетители ярмарки не только с интересом разглядывали изделия ручной работы, но и с удовольствием их покупали себе на память и в подарок для друзей и родных.

Были представлены сотни работ ручной работы: картины, вязаные летние шапочки, шерстяные носки, открытки, в том числе деревянные, вязаные и джинсовые сумки, шкатулки, значки и магнитики, имбирные пряники, вязаные игрушки, куклы и многое другое. Нам очень приятно, что нашу ярмарку поддержали многие мастерицы Белогорья.

Благодаря всем помощникам сегодня нам удалось собрать 18 тысяч 563 рубля. Все собранные средства будут направлены на открытие единственного в нашем регионе Центра паллиативной помощи тяжелобольным детям. Всем большое спасибо за поддержку!

Друзья, следующая ярмарка состоится в марте. Следите за нашей группой, мы дополнительно сообщим место и время ее проведения.













...
Белгородская региональная общественная организация "Святое Белогорье против детского рака", тел. 36 56 02
www.zhiznplus.ru
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Первая ярмарка прошла! Ух!
  Согревать теплом и добротой! Сегодня на территории храма Веры, Надежды, Любови и матери их Софии прошла первая благотворительная ярмарка рукодельных изделий «Твори добро».
Несмотря на суровый мороз, команда БРОО «Святое Белогорье против детского рака» почти в полном составе участвовала в этом проекте. Не отпугнула погода и православных жителей Белгорода. Читать полностью
 

Комментарии

Natulya-S
1 марта 2018 года
0
Хорошее дело делаете, спасибо вам за это!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам