Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Бортики в кроватку для новорожденных

Бортики в кроватку для новорожденных Очень многие родители задаются вопросом как же обустроить спальное место для своей крохи!?
Постараюсь вам в этом помочь..
Давайте начнем с рассмотрения бортиков в кроватку и их разновидности
Так же хочу добавить что текстильную красоту можно создавать не только для #самыхмаленьких но и для непосед по старше))))

Виды бортиков для детской кроватки
Прежде чем принимать решение о том, какого вида выбрать бортики для детской кровати, нужно разобраться с основными показателями для каждого вида данных изделий.

1 Бортики со сменными чехлами.
Состоят из подушек с чехлами из натуральной материи. Чехлы одевают типа наволочек и скрепляют на молниях. Достоинство в том, что возможно сшить два комплекта внешних чехлов и стирать только лишь их.

2. Бортики из подушечек.
Удобны тем, что возможно употребить больше наполнителя. В случаях с небольшими подушками, величиной 40 — 50 см, толщину бортиков возможно увеличить. Таким образом, кровать станет наиболее теплой и комфортной.

3 Высокие бортики.
Прикрывают древесные прутья у кроватки целиком. Они довольно хорошо защищают малыша от сквозняков и предохраняют от ударов. Но малыш вынужден ограничиваться лишь видом внутренней части своей кровати, что может повлиять на уровень его умственного развития.

4. Низкие бортики, частично прикрывающие прутья кровати.
В торговых центрах можно отыскать немало модификаций бортиков, какие заслоняют кровать на 2/3 либо на 1/3. У подобных изделий имеется безусловное достоинство — они не ограничивают обзор малышу и дают возможность ему следить за тем, что происходит кругом.

5. Бортики с кармашками.
Если хочется сделать бампер с карманами, то неотъемлемым условием будет их присутствие на наружной стороне кровати. Внутреннее размещение всегда станет завлекать малыша.

6. Валики.
Они делаются и закрепляются так же, как подушечки. Этот вариант применяется гораздо реже, так как он плохо предохраняет головку ребенка от ударов и падений. Но при условиях высокой температуры в помещении, где находится малыш, этот тип бортиков дает возможность доступа свежего прохладного воздуха.

Материал для выполнения бамперов также очень важен. Искусственные материалы способны раздражать кожу, вызывая аллергические или воспалительные реакции. Поэтому предпочтение лучше отдать исключительно натуральной ткани.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Бортики в кроватку для новорожденных
  Очень многие родители задаются вопросом как же обустроить спальное место для своей крохи!?
Постараюсь вам в этом помочь..
Давайте начнем с рассмотрения бортиков в кроватку и их разновидности
Так же хочу добавить что текстильную красоту можно создавать не только для #самыхмаленьких но и для непосед по старше))))
Виды бортиков для детской кроватки Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам