Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Солнечное затмение: февраль 2018

Дорогие мои феи!




Спешу сообщить, что сегодня 15 февраля 2018 г. в 21:55 по мск. вр. наступит частичное солнечное затмение,
т. к. тень Луны закроет солнечный диск не полностью. В России, к сожалению, затмение будет не видно, чего не скажешь о жителях Аргентины, Чили, Уругвая, юга Бразилии и Антарктиды. Редко нам такое удается увидеть. Но может это и к лучшему

Кто-то называет это затмение судьбоносным, т. к. основными темами затмения будут идеи и коммуникации (поскольку есть тесная связь с Меркурием).

Затмение будет проходить под знаком Водолея и принесет заряд оптимизма. Новые идеи способствуют возникновению новых предприятий. Оно знаменует собой важный поворотный момент, призывая порвать со старым и смело вступить в новую фазу жизни. Не исключен некоторый беспорядок, потому что есть элемент спешки, но, если будете действовать заодно с этими свежими идеями, они принесут хорошие результаты. Наступает хорошая пора для новых начинаний, так что определите свои цели и запишите их на листе бумаги.




Наиболее чувствительны к его влиянию представители знаков Зодиака: Телец, Лев, Скорпион и Водолей. Резльтаты такого воздействия могут проявится уже в течении 6 месяцев.

Солнечные затмения, как правило, символизируют окончание одного цикла жизни и начало нового. Их последствия могут быть заметны на внешнем уровне, в виде событий, или на внутреннем, выражаясь в развитии личности, перестройке системы ценностей.

Водолей - это свобода и выбор, захватывающие перспективы и творческое вдохновение. Затмение в соединении с Меркурием означает, что основной акцент будет сделан на мышлении и коммуникациях. Меркурий в астрологии связан с разумом, новостями и информацией, учебой, транспортом, поездками. Все обстоятельства, имеющие отношение к вышеперечисленному, приобретают особенную значимость. Так что уделите этим сторонам своей жизни повышенное внимание.



Солнечное затмение 15 февраля 2018 года поможет вам почувствовать себя свободными, чтобы показать миру, кто вы на самом деле, со всеми вашими уникальными и необычными особенностями личности. Его энергии сделают вас легкими на подъем, дадут силы разорвать связи с прошлым и устаревшими привычками. Если вам одиноко, появятся возможности познакомиться и пообщаться с новыми и интересными людьми. Вы можете найти настоящих друзей и даже истинную любовь.

Но также астрологи советуют не распылять свои силы на малозначащее, лучше сосредоточиться на тех направлениях, которые действительно для вас важны.

Для ответственных дел, дорогостоящих покупок, важных встреч и поездок день также не подходит, также как три дня до и после этой даты. По возможности, постарайтесь перенести эти мероприятия на другое время.

Солнечное затмение закладывает программу будущего. Используйте эту мощную космическую энергию, чтобы заложить свою личную программу. Солнечное затмение является по сути новолунием, поэтому хорошо в такой день проводить ритуал новолуния на исполнение желаний. Загадайте желание, и оно получит звездный импульс, а результаты могут прийти в течение шести последующих месяцев.


Желаю Вам приятного и судьбоносного Солнечного Затмения!

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Солнечное затмение: февраль 2018
  Дорогие мои феи!
Спешу сообщить, что сегодня 15 февраля 2018 г. в 21:55 по мск. вр. наступит частичное солнечное затмение, т. к. тень Луны закроет солнечный диск не полностью. В России, к сожалению, затмение будет не видно, чего не скажешь о жителях Аргентины, Чили, Уругвая, юга Бразилии и Антарктиды. Редко нам такое удается увидеть. Но может это и к лучшему Читать полностью
 

Комментарии

vevej
15 февраля 2018 года
+1
благодарю!
Diamand (автор поста)
15 февраля 2018 года
+1
vevej
15 февраля 2018 года
+1
Kuzuny
15 февраля 2018 года
0
Спасибо большое!
интересная информация!
Diamand (автор поста)
15 февраля 2018 года
+1
Пожалуйста!
babulka56
15 февраля 2018 года
0
Diamand (автор поста)
15 февраля 2018 года
0
Креативная Золушка
15 февраля 2018 года
0
Спасибо за информацию
Diamand (автор поста)
15 февраля 2018 года
0
Пожалуйста!
masetka
15 февраля 2018 года
0
Спасибо.
Diamand (автор поста)
15 февраля 2018 года
0
Пожалуйста!
ИнессаЯ
15 февраля 2018 года
0
СПАСИБО
Diamand (автор поста)
15 февраля 2018 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам