После калейдоскопной дорожки, остались лоскутки, вот и сразу пришла идея, а не пошить ли мне совушек! Добавила и других подходящих лоскутков... Давно они у меня были в хотелках.
После калейдоскопной дорожки, остались лоскутки, вот и сразу пришла идея, а не пошить ли мне совушек! Добавила и других подходящих лоскутков... Давно они у меня были в хотелках. Читать полностью
Хорошенькие-глазастенькие такие Их можно как оберег от сглаза использовать, повесить на самое видное место, когда человек пришел, чтобы глаза совушки сразу увидел, а потом все остальное)))
Спасибо, Татьяна! Прихватки ушли на подарочки, только одну муж оставил для себя , уж очень понравились ему эти совушки , попросил ещё сшить да побольше!
Наташа, спасибо! Нарисуйте на листе бумаги А4, выкроите детали, оформите глаза, отдельновыполните крылышки и окантуйте их... Попробуйте , и у вас все получится! желаю удачи!
Комментарии
наверное подарочки?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: