Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Приглашем всех белгородцев на МультКонцерт приуроченный к международному дню онкобольного ребёнка.

Приглашем всех белгородцев на МультКонцерт приуроченный к международному дню онкобольного ребёнка. Друзья, команда БРОО «Святое Белогорье против детского рака» в предстоящую субботу, 17 февраля, в 18.00 приглашает всех на благотворительный мультконцерт в Белгородской филармонии. Обещаем, этот музыкальный вечер никого не оставит равнодушным. Ведь на сцене выступит один из лучших музыкальных коллективов региона – симфонический оркестр под руководством талантливого дирижера, лауреата премии «Молодость Белгородчины» Дмитрия Филатова.

На большом экране будут транслироваться отечественные и диснеевские мультфильмы. Лектор-музыковед Елена Латыш-Бирюкова дополнит исполнение музыкальных произведений интересными и увлекательными комментариями. Музыкальная программа яркая и насыщенная, поэтому будет интересна всем от мала до велика.

БРОО «Святое Белогорье против детского рака» приглашает жителей и гостей Белгорода погрузиться в мир высокого искусства и заодно помочь детям, которые сейчас сражаются с тяжелым недугом.

Рекомендованное пожертвование за билет – 150 рублей. Для детей до 5 лет без предоставления отдельного места вход бесплатный. Все средства от продажи билетов будут направлены на помощь детям с онкологическими заболеваниями.

Получить дополнительную информацию о концерте, а также заказать билеты можно по тел. 36 50 78 или 89524308174 (Ирина Авдеева)
...
Белгородская региональная общественная организация "Святое Белогорье против детского рака", тел. 36 56 02
www.zhiznplus.ru
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Приглашем всех белгородцев на МультКонцерт приуроченный к международному дню онкобольного ребёнка.
  Друзья, команда БРОО «Святое Белогорье против детского рака» в предстоящую субботу, 17 февраля, в 18.00 приглашает всех на благотворительный мультконцерт в Белгородской филармонии. Обещаем, этот музыкальный вечер никого не оставит равнодушным. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам