я выставила пост для обсуждения отчетов отдельно. Здесь будут только результаты по указанной форме ежедневные и недельные по воскресеньям. Лишнего не надо. Все остальное в других, касающихся похудения постах
Таня, 35 лет, начальный вес 95,5, на сегодня отвес 3 кг. Часто взвешиваться не буду, у меня весы древние, которые показывают с точностью до полкило))))
Наталья, 37 лет, за неделю -300г. Мало, но у меня не получается пока питаться по времени, дети маленькие, у них свои планы). .и воды я мало пью, меньше 1л в день, т.к. пью много чая с молоком (мы с дочей ещё на ГВ).
Отчитываюсь, у меня день отчета будет понедельник. Каждый день не буду делать отчет, так как, уже писала об этом, морально тяжело видеть привесы.
Итак, MaRiBu, 31 год. начальный вес 103,3 кг, отвес за неделю 1300 гр (сейчас 102 ровно вес).
Могла бы лучше, но выходные были насыщенные , плюс начинаются КД, а значит ожидается и привес
Мари, милая, Вы не туда отчитались. Это прошедший день. Отчитывайтесь за 12.02, чтобы видели все. У Вас хороший результат, покажите его, а то будем видеть мы с Вами и все.
Комментарии
Начальный вес 78,4
вес на сегодня 77,3
итог за 6 дней -1.100
Сегодня +/- 0
Продолжаю идти к цели
Итак, MaRiBu, 31 год. начальный вес 103,3 кг, отвес за неделю 1300 гр (сейчас 102 ровно вес).
Могла бы лучше, но выходные были насыщенные
Буськина-Я 38 л
Седьмой день - 0,500
Итого- 2,100 Вес 66,000
Источник: https://www.stranamam.ru/post/13363773/#com102381222
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: