Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Кошельки мои бисерные***

Кошельки мои бисерные*** Кошелки мои бисерные! Сиреневый самый первый связала, пробный так сказать косяков при пришивании фермуара возникло много но для первого раза нормально. По мимо того что фермуар у нас в городе найти не вариант а если найдешь то такое ощущение что он из золота судя по цене. А второй кошелек я вязала совместно с марафоном Ирины Рудевич, оставила его доченьке копит там денюшки)))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Кошельки мои бисерные***
  Кошелки мои бисерные! Сиреневый самый первый связала, пробный так сказать косяков при пришивании фермуара возникло много но для первого раза нормально. По мимо того что фермуар у нас в городе найти не вариант а если найдешь то такое ощущение что он из золота судя по цене. А второй кошелек я вязала совместно с марафоном Ирины Рудевич, оставила его доченьке копит там денюшки))) Читать полностью
 

Комментарии

smetanka-kiss
8 февраля 2018 года
0
Хорошая работа! Расскажите подробнее, если можно какие нитки использовали и данные по бисеру. А фермуары попробуйте на али посмотреть. Там и выбор огромный форм и размеров и цены нормальные.
unreal vedima (автор поста)
8 февраля 2018 года
0
Спасибо)нитки использовала "канарис янарт", можно кружевница фирма им. Кирова а бисер чешский он ровный набирала так как хотелось) что еще интересует ?
nadin r 2016
8 февраля 2018 года
0
А может всё-таки кошелЬки? Кошелка - это немного из другой оперы , не надо так обижать свои творения - они вполне славные
Сергеева1979
8 февраля 2018 года
0
rediskina
8 февраля 2018 года
0
Рузанна, подскажите, пожалуйста, а как вы вязали фиолетовый? Я хочу такой формы
unreal vedima (автор поста)
9 февраля 2018 года
0
начинала по кругу на увеличение нужного размера, открываете фермуар и примеряете с связанной работе это дно будет если при открытом фермуаре дно чуть больше самого фермуара то все хватит прибавок вяжите по прямой верх стенки и все. Я надеюсь понятно объяснила.
rediskina
9 февраля 2018 года
0
Здесь же одна деталь? Блин и он складывается пополам? А где нибудь есть схема прибавок в круге?
unreal vedima (автор поста)
12 февраля 2018 года
0
Одна целая делать вяжете дно на 7 клиньев дно своей сумочки фото приложила, и схему примерную тоже и вяжете сколько необходимо по ширине. Вы шапочку вязали крючком?там принцип примерно такой же.
unreal vedima (автор поста)
12 февраля 2018 года
0



Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам