Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Посоветуйте недорогой качественный фен!

Всем привет!
Вопрос мой простой, о наболевшем. Много разных фенов у меня было. Сначала простой советский, жил он очень много лет. На смену ему пришел Rowenta, отработавший лет 5. После - Braun. Последний пару дней назад приказал долго жить. Хочу купить что-то простое и надежное, но бюджет у нас строго ограничен. Много планов и вложений! Девочки, посоветуйте что-то простое и в то же время качественное. Несколько температурных режимов и скоростей, чтобы волосы не пушились. Потолок по деньгам - 1500 р.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Посоветуйте недорогой качественный фен!
Тэги: фен

Всем привет!
Вопрос мой простой, о наболевшем. Много разных фенов у меня было. Сначала простой советский, жил он очень много лет. На смену ему пришел Rowenta, отработавший лет 5. После - Braun. Последний пару дней назад приказал долго жить. Хочу купить что-то простое и надежное, но бюджет у нас строго ограничен. Много планов и вложений! Читать полностью
 

Комментарии

Счастье в детках
5 февраля 2018 года
0
Присмотритесь к фенам Remington. Вполне себе хорошенькие и цены на них обычно более-менее приличные.
Юлианна Кисакова
5 февраля 2018 года
0
Привет, пару месяцев назад купила себе новый фен, до этого старый фен радовал лет 7 точно, да вот сгорел. Вообще выбора достаточно за эти деньги, я остановилась на модели SHS8915 фирмы сарвинд. Понравился внешний вид и качество исполнения без люфтов и скрипов, 2 основные насадки были в комплекте. Сам по себе простенький, переключается на холодный воздух, приятным отличием от моего старого фена есть кнопка сматывания кабеля. Мощность воздушного потока обалденная, сушит быстро и как вам и надо есть несколько скоростей и температурных режимов.
allaolbshtein
6 февраля 2018 года
0
Привет, может все же старвинд? потому что не нашла в гугле именно сарвинд. Тоже нужен фен, вроде бы такая простая вещь, а столько всяких - глаза разбегаются. Не хочется купить и выкинуть через месяц. Нравится в этом старвинде что кабель сматывается внутрь, надоело что в шкафу змеей во всех углах болтался от предыдущего фена, то зацепишь и он упадет, то зацепит флакончики с духами, бррр.
allaolbshtein
6 февраля 2018 года
0
Кстати, нашла в интернете обзор, жаль не хватает баллов что бы его прикрепить. На мегаобзор ком, вдруг кому поможет тоже сделать выбор. Я решила взять, т.к. характеристики за свою цену очень даже ок. Если будут у когото вопросы пишите мне в личные сообщения, помогу, подскажу, расскажу)
главное незаметно от мужа сейчас все провернуть, а то ворчать будет что с техникой обращаться не умею
ЯВерба
5 февраля 2018 года
0
У меня Магнит. Очень довольна. Он правда самый простой.
КУДЕСНИЦА-НИЦА
5 февраля 2018 года
0
Люблю Ровенту, первый прослужил больше 10 лет, правда с ремонтом, но тому была причина - напряжение было под 260 Вольт в сети. Когда издох купила точно такой же, только без насадки с "пальчиками"
En84
6 февраля 2018 года
0
У меня "фирменный" фен 36,6 , когда очередной накрылся, увидела его в аптеке, стоил совсем недорого. Пользуюсь уже лет 8, даже умудрилась его частично расплавить, а он всё живёт.
Krasotuha
6 февраля 2018 года
0
как по мне так проще менять чаще дешевые фены, чем покупать дорогой и боятся что он вот вот сгорит, тем более что можно купить нормальный бюджетный фен который и по мощности будет неплохой и по качеству сборки, лично мне все равно что нам на нем написано, бошь или старвинд, главное что бы сушил нормально, и если сдохнет, не жалко выкинуть было. А так я бы советовала что то помощнее брать на тот бюджет что есть из тех варинтов что доступны.
oksanakaraseva
6 февраля 2018 года
0
У меня такой, пользуюсь второй год, мне нравится, я покупала за 2 тыр, сейчас вон дешевле



https://www.ozon.ru/context/detail/id/24950860/?utm_source=cpc_ikostin&utm_medium=cpc&utm_campaign=div_appliance&utm_content=24950860
Krasotuha
7 февраля 2018 года
0
Лично для меня более удобная обычная форма фена, чем все эти щетки и т.д, вот такая
Показать картинку
его и держать удобнее и все равно расческой потом приходится пользоваться, да и с нормальной мощность в 2200 этот на 1200 не сравниться
Lorik_Naga (автор поста)
7 февраля 2018 года
0
Девочки, большое спаибо! Пока сделала выбор в пользу старвинд! И цвет очень приятный. Не совсем поняла, как там работает автоматическая смотка шнура, но все остальное и цена устраивает более чем. Осталось только найти, где посмотреть его перед покупкой...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам