Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Делаем очень простой в изготовлении домик с сюрпризом из ткани и картона

Делаем очень простой в изготовлении домик с сюрпризом из ткани и картона Такой домик может быть отличной упакрвкой для подарка и в дальнейшем служить декором интерьера - например конфетницей.

Для начала распечатайте или нарисуйте и вырежьте детали по примеру шаблона в видео. Две стены с выступом под крышу, две стены — без, две детали для крыши и одну основу. Так же понадобятся окна - это уже дело Вашей фантазии. У меня окна в виде сердечек. Затем на ткани обведите детали, оставляя припуск в 1-1,5 сантиметра. Вырежьте детали. Срежьте углы. Загибайте ткань по периметру, приклеиваете ее к картонным деталям. Что бы домик был красивым как снаружи так и внутри - сделайте ещё одну заготовку стен из плотной бумаги и обклейте её тканью. Приклейте к картонной основе. По такой же схеме сделайте крышу и основу для домика. Одну часть крыши не приклеивайте к основе. Она будет открываться, что бы домик можно было использовать в качестве коробочки для хранения чего либо.

Когда все детали картонного дома полностью готовы, склеиваем их между собой. Осталось приклеить окна и украсить домик по собственному желанию.
Подробнее в видео:
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Делаем очень простой в изготовлении домик с сюрпризом из ткани и картона
Тэги: Easy, funny, handmade, craft

  Такой домик может быть отличной упакрвкой для подарка и в дальнейшем служить декором интерьера - например конфетницей.
Для начала распечатайте или нарисуйте и вырежьте детали по примеру шаблона в видео. Две стены с выступом под крышу, две стены — без, две детали для крыши и одну основу. Так же понадобятся окна - это уже дело Вашей фантазии. У меня окна в виде сердечек. Читать полностью
 

Комментарии

TASHA51
5 февраля 2018 года
+1
Супер!!!!спасибо!!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам