Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Нежный омлет

Омлет в мультипекаре Редмонд готовится очень быстро, идеальный вариант для быстрого завтрака или перекуса. Омлет со сливками в мультипекаре получается очень нежный и воздушный, по вкусу напоминает тот самый омлет, который готовили нам мамы и бабушки или в детском садике, в общем, вкус из детства
Если у вас нет жирных сливок для взбивания (от 30%), то можете заменить их на молоко, сметану, йогурт или кефир. Убрать молочный компонент из этого рецепта омлета в мультипекаре не получится, поскольку именно он создает воздушность и мягкость.
Ингредиенты:
Куриное яйцо - 1 шт.
Жирные сливки для взбивания (от 30%) или молоко - 50 мл
Соль и перец по вкусу
Зелень и овощи по желанию
Сыр - 25 г
Итальянские травы, орегано

Также для приготовления омлета в мультипекаре, нам понадобятся специальные панели - RAMB-16 или RAMB-17. Сменные панели смазывать маслом не нужно, к ним ничего не прилипает, поскольку они покрыты специальным антипригарным покрытием.


Способ приготовления:
1. В миске смешиваем жирные сливки (молоко, сметану, кефир или йогурт) с крупным яйцом. Если у вас маленькие яйца, тогда добавьте полтора яйца в омлет в мультипекаре. Все взбиваем венчиком или вилкой до получения небольшой пены. Добавляем соль и перец по вкусу, специи.


2. В мультипекарь устанавливаем панели RAMB-16 или RAMB-17. Включаем мультипекарь, закрываем крышку и защелкиваем на замочек. Ждем, когда появится зеленый индикатор на мультипекаре, это означает, что он нагрелся и можно начинать готовить.

3. Аккуратно выливаем омлетную массу в мультипекарь Redmond, она начнет немного шипеть, это нормально. Омлет уже начнет готовится на нижней панели мультипекаря. Закрываем крышечку и ждем 3-5 минут, пока вкусный нежный омлет в мультипекаре приготовится.


4. Открываем мультипекарь Redmond уже на 3-4 минуте и проверяем степень готовности омлета, если он готов, то снимаем с помощью тефлоновой лопаточки, переносим на тарелочку. Омлет можно завернуть прям на панели мультипекаря в рулетик или скушать прям так. Только будьте осторожны, омлет в мультипекаре получается очень нежным.


Время приготовления рецепта - омлет в мультипекаре от Редмонд составляет от 3 до 5 минут. Омлет в мультипекаре очень быстро готовится, поэтому его необходимо проверить уже на 2-3 минуте, чтобы он не подгорел. Вкусный и аппетитный омлет из мультипекаря можно свернуть в рулетик или кушать прям так. Дополнительно украсить сыром и зеленью по желанию.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Нежный омлет
  Омлет в мультипекаре Редмонд готовится очень быстро, идеальный вариант для быстрого завтрака или перекуса. Читать полностью
 

Комментарии

Александрова1985
8 августа 2019 года
0
еще на гриль панелях можно или на омлетных. а так в мультипекаре очень нежные получаются омлеты

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам