Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Снова балет

Девочки, полноценно вхожу в жизнь сайта, до этого то сотрясение, то дни рождения, то поездка в Белгород и сразу сообщение:
у нас в Воронеже прошла премьера балета Корсар, это грандиозная реконструкция постановки «Корсара» Мариусом Петипа в 1899 году в Мариинском театре Санкт-Петербурга. Совместно с воронежскими постановщиками ставил спектакль московский балетмейстер Бурлака, он добавил сцены из утерянных балетов Адана «Гентская красавица» и «Питомица фей», которые восстановил по архивным материалам Национальной библиотеки Франции.


- шикарнейшая постановка с огромным количеством участников, хором, просто обалденными костюмами, мощными декорациями (это прям отдельное спасибо художникам), красивой музыкой.


Изготовили корабль. Музыка, танцоры прекрасные, в роли Мидоры моя любимица Марта Луцко.


Прекрасные танцоры Негробов и Ветров.

Все места были заполнены. 3 часа огромного удовольствия. Долго не отпускали артистов после окончания. Куча цветов... три дня под впечатлением... Просто молодцы.


Воронежские девочки - да и с близлежайших областей - стоит ради такого приехать и посмотреть!!! Очень много детей, но хотя на афише 6+, все-таки лучше постарше, т. к. все же 3 часа идет спектакль. Но очень красочно с большим количеством персонажей и где-то даже с юмором. Хотя знакомая с пятилетней внучкой была с нами на Золушку, а там 2 часа - она спокойно смотрела.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Снова балет
Тэги: Балет

  Девочки, полноценно вхожу в жизнь сайта, до этого то сотрясение, то дни рождения, то поездка в Белгород и сразу сообщение:
у нас в Воронеже прошла премьера балета Корсар, это грандиозная реконструкция постановки «Корсара» Мариусом Петипа в 1899 году в Мариинском театре Санкт-Петербурга. Читать полностью
 

Комментарии

Анжела Мерабян
30 января 2018 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам