Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Крошкин дом - все для новорожденных и детей до 5 лет: комплекты в кроватку и в коляску, комбинезоны-трансфор меры, текстиль, все для выписки и др. НЕ РЯДЫ! Без ТК. Орг-14%. Есть весна! Реклама. Россия

Всем привет

Приглашаю всех в закупку https://www.delaempokupki.ru/zakupka/3484/
Меня зовут Татьяна.

Предлагаю приобрести комплекты (от 2 до 15 предметов в комплекте), прыгунки, рюкзачки, крестильные наборы, пелёнки, распашонки, наборы на выписку из роддома и для прогулок, верхнюю одежду для детей до 5 лет - комбинезоны, куртки, штанишки на все сезоны, необходимые мелочи в коляски-кроватки, аксессуары (сетки, дождевики), комплекты для купания, постельные принадлежности и многое другое.

Производитель находится в Екатеринбурге. В моем городе есть филиал, поэтому закупка проходит без расходов на доставку от поставщика. Я заказанные товары забираю сама, поэтому смогу все пересмотреть, а значит брак и пересорт исключен.

Вот лишь некоторые товары из всего огромного ассортимента, который представлен поставщиком:

























Расскажу как я познакомилась с данной маркой детской одежды.

Я готовилась стать мамой. Мой сынишка родился в январе 2017г. Примерно месяца за три до встречи с малышом я с супругом поехала выбирать коляску. Случайно нам попался на глаза комбинезон. Продавец рассказала, что комбинезон отслужит нам очень долго, т. к. является "растущим".
Вот он


А это в компании с мишкой для наглядности)))







Мы выписались в нем и зиму, и начало весны в нем были. Сейчас точно знаем, что и на осень, и на следующую зиму нам есть что одеть... Думаю, на следующий сезон даже хватит.

Потом брала своему племяннику сапожки


Валеночки и другая обувка рановато как-то была, а что-то подобное очень нужно было. Ходить еще не ходил, а нужно было чтобы ножкам тепло было. Купили и остались довольны. Потом нашему примеру последовали многие знакомые)

Присоединяйтесь
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам