Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Делаем очень лёгкую в изготовлении декоративную черепашку

Делаем очень лёгкую в изготовлении декоративную черепашку Черепаха в фен-шуй считается символом долголетия, мудрости, защиты и здоровья. Черепаха — символ движения вперед. Самое главное достоинство этого талисмана то, что он привлекает удачу, делает выше уровень жизни, помогает безукоризненно решать все жизненные задачи и дела, а так же повышает рост доходов. В учении фен-шуй считается, что черепаха должна быть в каждом доме. Даже мягкая игрушка в виде черепахи может выполнять все эти функции. Давайте же её изготовим.
Для создания этой черепашки потребуется ткань или пенопластовая округлая форма и много шариков из разноцветных лоскутов. Термопистолетом приклеиваем их к окружности (туловищу). Вырезаем головку, набиваем её наполнителем (можно использовать синтетический наполнитель или любой другой) и приклеиваем глазки. Приклеиваем головку к туловищу и черепашка гогтова!
Подробнее в видео:
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Делаем очень лёгкую в изготовлении декоративную черепашку
Тэги: easy, funny, handmade, craft

  Черепаха в фен-шуй считается символом долголетия, мудрости, защиты и здоровья. Черепаха — символ движения вперед. Самое главное достоинство этого талисмана то, что он привлекает удачу, делает выше уровень жизни, помогает безукоризненно решать все жизненные задачи и дела, а так же повышает рост доходов. В учении фен-шуй считается, что черепаха должна быть в каждом доме. Читать полностью
 

Комментарии

lyud vik 2017
17 января 2018 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам