Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Протестировала пряжу от камтекс Бюджетная

Протестировала пряжу от камтекс Бюджетная Увидела в магазине новинку этого года от камтекс - бюджетная. Цена в рознице у нас в городе 75, 40 % шерсть 60 акрил 95 м 100 гр. Подумала и не купила. Вот так ведь всегда, думаю со многими бывает 😊. Потом прошло пару дней и так захотелось связать из новой пряжи что-нибудь, думаю и почему не взяла. В итоге все таки ее купила. Связала себе шапку. Честно, пряжа мне очень понравилась, не колит, шелковистая, не рыхлая. За такую цену я ожидала что будет что то гораздо хуже. Но есть и нюансы, для 95 м в 100 гр она на вид тонковата, вязала спицами 4,5. Производитель рекомендует до 5. Аналогичные пряжи с таким метражом вяжутся спицами больше. Шапку вяза на себя, цвет 113 какао, спицы круговые 4,5 76 петель.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Протестировала пряжу от камтекс Бюджетная
  Увидела в магазине новинку этого года от камтекс - бюджетная. Цена в рознице у нас в городе 75, 40 % шерсть 60 акрил 95 м 100 гр. Подумала и не купила. Вот так ведь всегда, думаю со многими бывает 😊. Потом прошло пару дней и так захотелось связать из новой пряжи что-нибудь, думаю и почему не взяла. В итоге все таки ее купила. Связала себе шапку. Читать полностью
 

Комментарии

Levent
29 декабря 2017 года
0
lavendo
3 февраля 2018 года
0
Вот и я удивилась, что заявлено 95 м, а она тонкая, похожа по толщине на Ализе ланаголд, а там 240м.
Хватило ли вам одного мотка на шапку?
angi 29 (автор поста)
4 марта 2018 года
0
Извините,только увидела комментарий. На шапку хватило,нт у меня голова не большая. С подворотом не хватило бы. Но там и сам производитель спицы до 5 рекомендует,хотя аналогичную других производителей можно и на 6 вязать.
lavendo
6 марта 2018 года
0
Спасибо за ответ! Симпатичная у вас шапочка получилась
ira520
31 мая 2018 года
0
Здравствуйте! Подскажите как ниточка повела себя в носке? Закаталась, села и пр. неприятности были? Подумываю ее взять на кардиган крючком
angi 29 (автор поста)
23 июня 2018 года
0
Честно,одевала мало. Но шапка вроде выглядит так же. Не закаталась и не села.Но на кардиган я бы лучше взяла ализе, та что 240 м 100 гр. Эта будет очень затратной, тем более крючком. Она на вид по толщине как и ализе,но ализе более рыхлая. В мотке соответственно ее меньше. Но если решите взять то она довольно стабильная.
ira520
23 июня 2018 года
0
Спасибо большое посмотрю ализе

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам