Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Болеть - счастье, или Новый год - домашний праздник (поток еще не здорового сознания)

Болеть - счастье, или Новый год - домашний праздник (поток еще не здорового сознания) Угораздило меня заболеть на пару с пятимесячным младенцем

Тяжело. Не в смысле последствий, а в смысле течения. Кажется, что между сознанием и телом какая-то огромная подушка безопасности. Снаружи информация поступает через раз: плохо видно, плохо слышно, нет обоняния, осязание на минимуме. И от сознания сигналы проходят как-то не очень: ноги не хотят ходить, руки не хотят ничего держать, язык заплетается.
И рядом ребёнок , которому это всё в новинку и который в ужасе от происходящего, потому что ещё не знает, что это не навсегда и довольно скоро закончится...
И еще недавно я бы сказала, что болеть - это самое-самое ужасное, что можно придумать.

В этом году я в третий раз поучаствовала в Хурме https://vk.com/milaya_hurma. Это проект одного из волонтёров Ночлежки (homeless.ru) Анастасии Дмитриевой. Все желающие имеют возможность присоединиться и связать новогодние подарки для петербургских бездомных. "Важна каждая вещь!"
В этом году московская Хурма отделилась от родительской группы https://vk.com/milaya_hurma_msk. И это прекрасно! Хотя одной из "фишечек" передач о Хурме было то, что вещи присылаются и со всей России, и со всего мира, помогать надо тем, кто близко.
Пусть в каждом городе будет своя Хурма .

А теперь, собственно, о счастье.
Это счастье - иметь возможность забраться под 2-3-4... одеяла, когда тебя знобит, и смотреть в окно на качающиеся ветки.
Это счастье - всю ночь качать больного ребёнка на руках в тёплой комнате, которую, по желанию, можно проветрить. А потом умыть его и поменять подгузник в тёплой ванной.
Это счастье - когда мама 20-ый раз говорит, что надо пить больше жидкости, и ты идёшь на кухню и наливаешь себе: горячий чай, молоко... А, может быть, уже для разнообразия выпить цикория или заварить имбирный напиток? Даже просто фильтрованной воды!
Это счастье - без лишних размышлений закинуть в стиралку залитые молоком, потом и детскими слюнями футболки и сопливые платки.
Это счастье - залезть в горячую ванну и чувствовать, как мир к тебе возвращается во всём его многообразии звуков, запахов, красок и ощущений!

И ролик в тему: (да, пользователь во мне ещё не поправился и Ютюб не отдаёт мне ссылку в нужном формате)
https://youtu.be/QZLmVDjFCQQ

P.S. Простите, если кого-то это обидит, но я часто не читаю комментарии
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Болеть - счастье, или Новый год - домашний праздник (поток еще не здорового сознания)
  Угораздило меня заболеть на пару с пятимесячным младенцем
Тяжело. Не в смысле последствий, а в смысле течения. Кажется, что между сознанием и телом какая-то огромная подушка безопасности. Снаружи информация поступает через раз: плохо видно, плохо слышно, нет обоняния, осязание на минимуме. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам