Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

СТОП 25.12! NIKASTYLE - качественная верхняя одежда для детей и подростков от 1,5 до 16 лет. Предзаказ весна 2018! Россия. Реклама

Давайте знакомиться
:

NIKASTYLE – российская производственная компания, с 2004 года выпускающая под одноименной маркой верхнюю одежду для детей и подростков от 1 до 16 лет.



Одежда изготавливается из высокотехнологичных ветрозащитных материалов с водоотталкивающими пропитками, а также с применением надежной фурнитуры. В коллекциях множество изделий из мембранной ткани, которая защищает нижние слои одежды от намокания. Структура мембранной ткани позволяет коже дышать и выводить влагу наружу. Помимо этого, мембранная ткань имеет высокую устойчивость к сминанию. Она гипоаллергенна и обладает повышенной прочностью.




Продукция изготавливается с учетом сезонных особенностей российского климата. Трикотажные манжеты, ветрозащитные планки, штрипки, удобные капюшоны надежно защищают тело от проникновения холодного воздуха. Эргономичный крой обеспечивает максимальный комфорт и удобство движения.







Как обладатели продукции этого бренда, могу сказать, что одежда идет в размер, сшита аккуратно, отличное качество - наша курта выдержала месячный поход, ребенку было комфортно, одежда не сковывала движений, в общем парень очень доволен, и теперь куртка перешла в разряд любимых. ))







========================================================

Сейчас собираем предзаказ на весеннюю коллекцию 2018 г.
Все модели, которые будут заказаны до конца этого года, гарантированно будут отшиты.

Заказ оплачивается в два этапа:
1. предоплата 30% - до 27 декабря 2017 г.
2. окончательная оплата - 19 - 26 января 2018 г.

Отгрузка весенней коллекции начнется в конце января - начале февраля.

========================================================

Добро пожаловать в закупку https://www.delaempokupki.ru/zakupka/5055/


Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам СТОП 25.12! NIKASTYLE - качественная верхняя одежда для детей и подростков от 1,5 до 16 лет. Предзаказ весна 2018! Россия. Реклама
  Давайте знакомиться :
NIKASTYLE – российская производственная компания, с 2004 года выпускающая под одноименной маркой верхнюю одежду для детей и подростков от 1 до 16 лет.
Одежда изготавливается из высокотехнологичных ветрозащитных материалов с водоотталкивающими пропитками, а также с применением надежной фурнитуры. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам