Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

сказочные представления кукольного домашнего театра

сказочные представления кукольного домашнего театра Здравствуйте! Я хочу поделиться очень интересной для себя находкой. Став мамой, мне захотелось внести творчество в воспитании детей.
Я сшила или приобрела героев для различных сказок, сделала декорации и освоила показ сказочных представлений. Это очень помогло мне воспитать детей любящими, созидательными, стремящимися к добру и правде. Совместное творчество очень объединяет членов семьи и делает жизнь интересной и разнообразной. Дети увлечённо смотрели сказки, а потом у них появлялось желание сочинять и показывать свои представления. Наше увлечение помогло отлично подготовить детей к школе, потому что у них развивалась речь, память, творческие способности, уверенность в себе, умение формулировать свои мысли и расширился кругозор. Выступления домашнего театра мы дарили нашим друзьям и знакомым на праздниках. Так мы удивляли и радовали гостей. Потом было что вспомнить хорошего и весёлого.
Такой досуг - отличный способ общения и профилактики зависимости от гаджетов. С уважением Ольга Головкина.
 
Здравствуйте ! Кому интересны кукольные представления домашнего театра ?





Опрос анонимный.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам сказочные представления кукольного домашнего театра
  Здравствуйте! Я хочу поделиться очень интересной для себя находкой. Став мамой, мне захотелось внести творчество в воспитании детей.
Я сшила или приобрела героев для различных сказок, сделала декорации и освоила показ сказочных представлений. Это очень помогло мне воспитать детей любящими, созидательными, стремящимися к добру и правде. Читать полностью
 

Комментарии

Манюня Хнуш
16 декабря 2017 года
0
У нас дочка ДМ заказала кукольный театр. Не знаю что за постановка у нее в планах, но обязательно нужны куклы принцессы, зайчика, фокусника и волшебника.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам