Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Синий экзорцист 1сезон

Аниме сериал 26 серий в 1 сезоне. Не для малышей, но подросткам и взрослым пойдет.
Нет занудности и пошлости и окровавленных кучек после битв(просто лужицы крови).

Сыну порекомендовал одноклассник, я и раньше встречала на сайтах этот мульт, но из-за названия думала, что он слишком кровавый. Скачала на пробу 3 серии(во 2й во время пришествия сатаны сплошные вопли), но 3я заинтересовала и вот уже просмотрен весь 1й сезон.


Кратко сюжет: в Японии, при католическом приходе живут братья-близнецы-сироты. Старший бунтарь-защитник слабых Рин и младший ботаник-очкарик Юкио. Им уже по 15 лет и Юкио готовиться уехать в школу при крутом вузе, куда поступил, благодаря усердной учебе, а Рин просто надеется устроится на какую-нибудь работу. Все меняется, когда Рин начинает видеть демонов, в нем пробуждается синее пламя, он узнает что он сын сатаны, а их с братом опекун священник экзорцист. Опекун погибает, но перед смертью отдает Рину телефон с единственным номером, на том конце Рина ждет помощник.

И какой: это «сильно старший брат по отцу» Мефист Офель -глава японского отделения экзорцистов Ватикана и ректор академии. Рину ничего не остается как ехать с новым опекуном и учиться с небольшой группой избранных на экзорциста.
Но вот это и самое интересное. Один из учителей Рина его брат Юкио; Рин приучает фамильяра их опекуна священника(бывшее божество шелкопрядов-двуххвостый черный кот); узнает что живет в мире –Ассия, а демоны, черти и бесы и т. п. жители соседнего мира Геенны; подружится с духом-поваром мужского общежития, ведь Рин, хоть и демон, но любит и умеет готовить. ну и конечно эта группа спасет мир.

Плюсы: сюжет не перегружен кровавыми драками, но зато есть понятные и нтересные описания мироустройства.
Ректор Офель-просто чудесный, он может становиться милым песиком и не дает в обиду своих учеников, хотя после стольких лет жизни он любит больше наблюдать, удобно устроившись в кресле в небе.

Минус: тем кто любит больше движухи на экране, чем слушать поясненияя(а без них трудно понять что и с кем) это аниме покажется скучным.

В последней серии все усердно учатся и братья приходят на могилу матери и еще конец хоть и навороченный, но интересный, после него хочется смотреть 2й сезон и полнометражку тоже.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Синий экзорцист 1сезон
Аниме сериал 26 серий в 1 сезоне. Не для малышей, но подросткам и взрослым пойдет.
Нет занудности и пошлости и окровавленных кучек после битв(просто лужицы крови).
Сыну порекомендовал одноклассник, я и раньше встречала на сайтах этот мульт, но из-за названия думала, что он слишком кровавый. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам